Регистрация: 23.06.17
августе 2018
15.08.18 - 22.08.18

без питания

Вилла достойна внимания, бюджетный вариант

Вилла достойна внимания, бюджетный вариант с очень хорошим расположением для тех кто любит путешествовать и гулять пешком. В пешой доступности остановка общественного транспорта, можно скататся на автобусе в соседние городки. Хозяева виллы очень дружелюбные люди. При отеле есть бесплатные парковочные места. Номер просторный с небольшой кухонной зоной и необходимой атрибутикой, а также хороший бесплатный вай-фай в номере, у нас был номер на 3 этаже под номером 1. Две кровати сдвинуты вместе, матрас жесть, убей свою спину, я не могла на таком матрасе спать, муж спал как младенец. Санузел совмещен, с боллером, всегда была горячая вода, но из минусов: в душе не было полочек для шампуня и мыла - это неудобно, но жить с этим можно))) фен в номере был, нашли мы его не сразу, он был в тумбочке под телевизором, видимо по той же причине... в ванной нет полочки под фен))) Приборка номера сводилась только на выбрасывании мусора))) это все же 2*)) на этаже в коридоре стояла гладильная доска с утюгом, для общего бесплатного пользования, очень удобно!!! Виллу рекомендую, мне очень понравилась атмосфера виллы, хоть вроде и простенько, но душевно! Все же хозяевам виллы рекомендую обновить матрасы.

расположение и бюджетность бесплатная парковка достойный вай фай
убитые матрасы
Добавлено 17.09.18 20:36 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)