АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 23090
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
05.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка дёгтя в бочке мёда

Покупали тур у Библио Глобуса. У них данный отель значится как 4 звезды... Выбирала, внимательно изучив отзывы. Практически все они были или очень положительными или восторженными. Поэтому так и назвала свой отзыв.

Размещение. Вылет был на 3 часа позже,поэтому на ужин мы опоздали и первый день таким образом пропал. Но "пропала" также и первая ночь! Потому что нас заселили в "каморку под лестницей", точнее в помещение, смежное с рецепцией. Душно, тесно, никакой звукоизоляции. Вплоть до перелистывания страниц на рецепции, не говоря о звонках и голосах. На следующий день после встречи с гидом и её участия - переселили. Поэтому ставлю только 3 балла. Мы оплатили тур ещё в марте (!), а нас будто и не ждали, ни оставленного ужина, ни нормального номера.

Сервис. Никаких претензий. Персонал очень доброжелателен. Особенно хочется отметить Кристину с рецепции.

Питание. Мдааааа....Прошу не кидать в меня зелёными помидорами тех, кто им восторгался.... Может быть в отеле куда-то делся повар? (Вместе с самой кухней). Её, кухни просто нет. Самостоятельно здесь варят макароны и замороженные овощи. Всё остальное - это фастфуд и замороженные полуфабрикаты. Еще, пардон, на завтрак жарят яичницу и омлет. Нет, голодным никто не остался. В меню всегда картошка фри, всякие колбаски, всякая разогретая колбаса в соусе из томатной пасты и крахмала. Даже на гриле по пятницам жарят опять колбаски и "шашлыки". Эти шашлыки тоже когда-то и где-то были поджарены и заморожены, а потом на гриле разогреты.Та же самая история с тушеной курицей (судя по отсутствию вкуса). И вот вся эта "вкуснотища" - без изменений, абсолютно одинаковая и была каждый день. Один день в неделю, во вторник - греческий день. В меню появилась долма (тоже разогретая), тушеная баранина (жесткая и жирная). Фрукты: арбузы (совершенно не сладкие), дыни (такие же), яблоки, груши, апельсины. 2 раза был виноград, один раз нам досталось.1 раз были персики - зеленые, твёрдые, битые и порченые. Где хозяин их нашёл в сентябре? Кофе из автомата. Соки - подкрашенная вода. Вместо сливочного масла - маргарин. А, еще несколько раз в меню были "морепродукты" - мидии в раковинах, фаршированные рисом. Мидии тоже когда-то были сварены и многократно разогревались перед подачей вместе с рисом. Этим рисом их набивали - видимо для объёмности... Рыба - вьетнамского происхождения, замороженная телапия или пангасиус. Вино наверно неплохое (вот в вине не сильно разбираюсь).

Про анимацию и тем более про бассейн сказать ничего не могу. Мы приезжаем в Грецию купаться в море. Для тех, кому тоже важно море, хочется сказать про расстояние от отеля до моря. Это примерно метров 800 идти. По солнцепёку и лестницам, через чужие отели.

Плюсы отеля
приветливый персонал хорошая уборка удобное время завтраков-обедов-ужинов
Минусы отеля
еда
Добавлено 17.09.18 20:46 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 17.09.18

В комментарии хочу добавить то, что не относится к отелю. Море: хрустальное, поразительно прозрачное, но в сентябре уже холодное (где-то 24 градуса было). Пляж преимущественно галечный. Но какое же удовольствие разглядывать и собирать эти разноцветные камешки. Просто витрина ювелирного магазина!
Два лежака и зонтик стоят 7-8-10 евро (в разных частях пляжа по-разному). Мы ходили на пляж через отель Лутания, нет скользкой плитки по дороге. Вначале шли через отель Альфа бич, на этой самой скользкой плитке у них легко можно растянуться. И к тому же на территории отеля сильно пахнет сточными водами...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (13)