Регистрация: 25.08.13
августе 2018
30.08.18 - 13.09.18

Замечательный отдых !!!!

Отдых удался!!!

В Турции я уже в 5 раз, но этот отель самый лучший.

Поселили нас сразу в номер 440, вид из номера шикарный, видно все- море, горы, басейн, ресторан,пляж. В комнате нас ждали фрукты и цветы))Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, белье меняли через день. В номере холодильник, сейф,кондиционер,телевизор и все работает))))) Еще есть балкон, где очень приятно сидеть теплыми вечерами.

Отдельно хочу рассказать об ресторанах и барах. В отеле есть основной ресторан ,а ля карт ресторан и три бара. Весь персонал очень вежливый. В дополнительном сервисе можно заказать стол (на день рожденье или просто так), который сервируют в саду около основного ресторана, очень красиво оформлен стол, всю еду вам приносят + шампанское (фото я добавляю). Отдельное спасибо FB менеджеру ИЛЬХАНУ и его команде за професиональную роботу его лично и его команди. Еды ОООЧЕНЬ много: рыба тушеная, гриль. -(лосось,тунец, белая и т.д) каждый день или в обед или на ужин чередовали. Один раз в неделю суши , раки. Мясо также каждый день - куриное, баранина, кебабы, котлеты гриль, телятина, донер кебаби т.д на разный вкус. Очень много фруктов: виноград,персики,груши,мандарины,сливы,яблоки,апельсины,арбузы и дыня. На завтрак тоже очень разнообразное меню- каши,йогурты, разнообразные яичницы, оладьи, булочки тосты и т.д.

Ресторан аля карт есть рыбный и османский на выбор. Расположен на самом берегу моря.

На пляже есть снек бар , работает с 11:00 до 17:00 , тоже очень много фруктов, через день пица и донер кебаб (шаурма) , картошка фри, бургеры, салаты, зелень, каждый день женщина жарит гозлеме (турецкие лепешки с разними начинками) с 16:00 до 17:00 Саke time- печенье, торты, булочки и т.д. ГОЛОДНЫМ не будет никто)))))))

Еще есть лоби бар и бар на территории отеля, где есть разнообразные напитки, коктейли и т.д.

Пляж большой , вода в море очень чистая. На пляже можна заказать беседку на день , два или весь отдых ,что я и сделала, в которой отдельное обслуживание (фрукты, мороженое, сладкое)+ каждый день полотенца - не пожалеете.

Каждый вечер в отеле устраивают разные шоу.

Територия отеля очень большая и зеленая.

Можна писать еще очень много, каждому есть чем занятса- тенис, футбол,дарц, ,волейбол анимация для детей. Советую отдохнуть в Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Обслуживание в беседке

Развлечения и спорт

Один из бонусов дополнительного сервиса- такой шикарный стол

Ужин

ОЧЕНЬ внимательній менеджер Ильхан готовит цветы на каждыйстол в ресторан

Вид с альтанки

Комлимент от FB менеджера Ильхана

Так нас встречали))))))

Марта оценила сервисы

Територия ресторани бари персонал питание
Добавлено 17.09.18 20:52 (2 318 символов в тексте)