Регистрация: 25.03.11
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18

Отель видавший виды.

Самый жуткий отель в котором была.

НОМЕР дали трехкомнатный с громадным балконом на 3 стороны, это плюс, на двоих, одна комната у нас была гардеробная. Но матрасы очень старые, я не смотрела на них, но они такие протертые уже, или просиженные, сдавленные, где-то высоко где- то проваливаешься, в гостиной обосанный прожженный диван, остальная мебель более менее, телек не включали, кондиционер и холодильник работает хорошо. В общем как-то частично отремонтипрован, но по мне лучше бы матрасы сменили, чем холодильники новые.

Есть гель для душа, шампунь, кондиционер, НО )))) не в номере, а в кладовках у горничных или у нас было на шкафу, видимо надо догадаться и самим брать. Бумажулю тоже надо самим брать, ну как вы поняли УБОРКА никакая соотвественно. В общественных туалетах на 1 этаже(они рядом с кухней) валялись вечно дохлые тараканы по 3 дня, а они большие как жуки, неприятненько. Сообщали на ресепшн, но всем пофиг

ПИТАНИЕ голодными не будете, но питание не разнообразное, скромное так сказать. за неделю была курица раза 3, остальное нагетсы. Когда мне туристы рассказывали такое про отель, я думала врут, а нет такое существует.

НАПИТКИ вроде с 10 до 23 пили ток иногда пивчанское, обычное светлое, ну так стандарный набор имеется, джин водка вино.

ПЛЯЖ метров 300, лежаки включены, но если не проснетесь в 4 утра их не занять.

+ на бар стрит возит гестрелейшн бесплатно

Всё на самом деле ожидаемо, кроме тараканов и питания. А самое лучше это расположение и ценник был норм.

И я без претензий, главное поспать да помыться, остальное всё мелочи, но поспать к сожалению матрас подкачал, поэтому отель не рекомендую, и живность не люблю.

расположение гестрелейшн
питание мебель тараканы
Добавлено 17.09.18 21:57 (1 659 символов в тексте)

17:48 21.09.18

для трёшки не самый лучший вариант, хуже только Сан принцесс))) тут главное искать положительные моменты и полностью настроиться на отдых. Нам повезло, если б не семья из Томска, я б никогда не познакомилась с Жорой( а это для меня теперь лучший гид Мармариса)))) жаль не хватило отпуска, чтоб побывать на всех экскурсиях, но всё впереди. Жору можно найти тут https://www.instagram.com/marmaris.jora/ what's app +77477293987