Регистрация: 17.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

1.7

Помойка, худший отель, в котором приходилось пребывать

Отдыхали в сентябре 2018 с женой и сыном 6 лет.

Номер family очень маленький, грязный и потрепанный, ванная маленькая, вся в грибке, убираются через раз, полотенца воняют. Дырявое постельное.

В столовой грязно, столов не хватает, приборов не хватает, чашки постоянно грязные. Блюда выставляются несколько раз, пока не завоняют, попадались прокисшие макароны, картофельные нагетсы, один раз не уследили и накормили ребенка такими, пришлось пить фильтрум. После этого стал нюхать еду, прежде чем дать ребенку. Фрукты и десерты понравились. Ужин - это ад, очереди практически везде. Опоздали на ужин минут на 20, свободного стола уже не найти. Нашли стол, смахнули остатки еды, новый квест: найди приборы. На английском языке объяснили сотруднику ресторана, что нам нужно, он кивнул головой и пошел проверять все закрома. Нашел вожделенные вилки, не с первого раза, но нашел.

Красивая зеленая территория отеля. До моря идти минут 7, не напрягает, но лежаков не хватает, пляж грязный, весь в мусоре и окурках. В первые дни изрезали себе все ноги об острые подводные камни, потом волнами намыло песка и стало получше. В бассейне по углам зеленый налет.

Вечером до 23 ч очень громкие мероприятия, особенно напрягали пьяные вопли в караоке. С ребенком не очень комфортно. Обратились на ресепшн с просьбой переселить, были вежливо посланы.

Очень явно презрительное отношение к русским, особенно у сотрудников бара, ни в одном отеле Турции такого не встречали. Немцев облизывают, есть подозрение что и номера у них получше.

Единственный светлый лучик - детский аниматор Светлана. Мини диско конечно не дотягивает до тех отелей, в которых были до этого, но Светлана старается, она молодец.

В общем, уважающим себя и свою семью, крайне не рекомендую отель. Сам ни за что туда не вернусь. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать. Такой помойки еще не встречали. Понадеялись на положительные отзывы, но, видимо, их пишут сотрудники отеля.

7 мин до моря красивая набережная для вечерних прогулок базар и мигрос в 10 мин ходьбы Красивая зеленая территория
грязно в номере грязно в столовой презрительное отношение к русским громкие вечерние мероприятия Некачественная еда
Добавлено 17.09.18 22:34 (1 955 символов в тексте)

11:37 02.03.19

Здравствуйте. Если не секрет- в каких отелях в были, какие порекомендуете?

Все отзывы Евгений (1)