Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
августе 2018
08.08.18 - 22.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый плохой отель в моей жизни

Очень не понравился отель, очень маленькие номера , из ванной в первый же день воняло ужасно(это устранили, перекрыв какой то слив , на следующий день) . Гудят ночью, какие то вытяжки или кондиционеры на крыше главного корпуса, очень очень шумное место (неподалеку ещё какой то клуб). Матрас ну очень неудобный. У нас тур 2 недели все включено с 8.09-22.09 (почему то эти даты не смогла указать в периоде проживания) . По какой то причине оказалось , что отель работает только до 15.09 по системе все включено, затем у них начинается какой то идиотизм (hв) , еда становится менее разнообразной, чай и кофе только на завтрак (на первой неделе были всегда), обедов нет , не работает анимация, детская комната, бар за деньги, спорт(теннис, велосипеды, гольф, лодки)за деньги. Возможно это проблема тур оператора, но элементарно перестать убирать детскую площадку, убрать все лежаки от детского бассейна, не накрывать столы на улице ( погода стоит не менее теплая) мне кажется это неприемлемым. Самое интересное нам дали карточки для полотенец только, когда мы их спросили, заметив, что у некоторых туристов они есть. Полотенца мы так и не смогли получить их просто не хватало (сейчас, когда туристов стало меньше, возможно они уже есть). Кстати хочу отметить особенность, что за час до окончания завтрака, обеда и ужина, начинают перекладывать еду (полностью переносить только в одно крыло ) а за 40 минут уже ничего не добавляют. Если вы пришли за 30 мин до окончания, будьте готовы , что ничего нормального уже не останется. Именно детский бассейн холодный, не понимаю этого. Полотенца все пошарпанные, их давно нужно заменить. Сто раз подумайте прежде чем выбрать этот отель.

кондиционер работает и без карточки хорошая территория вид из ресторана отеля вайфай хороший
неухоженная территория холодный детский бассейн фрукты с плесенью политика отношения к гостям старый ремонт маленькие номера неудобный матрас очень соленая и скудная еда отсутствие чая и кофе на ужин некусный кофе бесплатный и платный
Добавлено 17.09.18 22:41 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика К (3)