Регистрация: 28.07.16
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18

3.7

Маленький отель, не особо молодежный.

Конечно, выбрав Белек, вряд ли можно говорить о молодежном отдыхе. Но нас уверяли, что именно этот отель тусовочный.

Это не совсем так.

Сам отель с маленькой территорией, на пляже тесно, лежаков на всех не хватает. Да и у бассейна не лечь. Бассейн маленький, пляж галечный, немного песка. Но это не особо важно. Волнорезов нет, сильные волны.

Еда - это скорее плюс, всегда есть что перекусить и где. На ужин вкусная семга и мясо на гриле.

С алкоголем тоже проблем нет. Хотя заявленный алкоголь иностранного производства наливают только по особому требованию и неохотно, а чаще говорят, что закончился.

Номера такие, что двери в туалете и ванной стеклянные, не прилегают к потолку и не было резинок, помогающих прилегать по бокам (то есть подтекала вода к раковине). Мы были не парой, с знакомым, и приходилось просить друг друга выйти, когда ходили в туалет - считай двери же нет, как в общественный туалетах. Ну или уходили в туалет на ресепшн, там хоть закрывается полностью. Даже не знаю как люди семьями отдыхают, особенно если дети не маленькие уже.

Сами номера нормальные, убирали их часто, несколько дней всего не пришли, в остальные были.

Аниматоры старались как могли. Один раз даже диджей приезжал, один раз пенная туса у бассейна. Но очень рано все заканчивалось. Не типа внизу дискотека, но там маленькое душное помещение, как комната в отеле и несколько человек. Мы спать ложились в 11-12, такое впервые. Просто делать нечего. Возят в город на диско, но та дорогущий алкоголь и даже туалет платный.

А еще в отеле просто огромный детский сад ,много детей, особенно до 5 дет. Учитывая маленький бассейн страшно плавать, можно нечаянно кого-то из них убить ногой или рукой. Я не против детей, но когда едешь в молодежный отель хочется от них отдохнуть. Nак и пенка не интересна, днем и одни дети на ней. Очень весело.

В общим, теперь я только в Кемер. Ну или в Белек в Адам и Еву, там точно весело, проверено!

хорошая еда пляж близко
не молодежный лежаков всем не хватает рано все стихает в номерах неудобные ванна и туалет
Добавлено 17.09.18 23:20 (1 936 символов в тексте)

13:17 26.12.18

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .

Все отзывы Анна (7)