АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 269
Фото: 6
269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Если писать все об этом отеле, обслуживающем персонале и остальном - то это будет громадный текст.

Если вкратце - то отель не заслуживает 4 звезды. Если оценивать персонал - то с ходу фактически начали выклянчивать по 25 евро за "возможность заселится чуточку быстрее". Но получив отказ, проморили до 14.00 и дали номер на первом этаже с выходом на проезжую часть и улицу. На прикрепленном фото, тот персонаж на ресепшене, "предлагавший" вариант "раннего заселения". На просьбу поменять номер - был получен отказ, мол "это тоже номер, чем он отличается от других".Подойдите завтра, может появится такая возможность. Три дня подряд мы пытали эту возможность, а потом поняли что безолезно. Хотя англичане и остальные иностранцы жили на верхних этажах. сомневаюсь, что они воспользовались услугами того вежливого господина. Так называемый "главный менеждер отеля", сидящий в отдельном крыле отеля, сказала, что мы не разбираемся в подобных случаях, и решать ничего не будем, так как "все начальство находится на ресепшене".

Чуточку о номере. Номер убитый. Грязный. Мебель сломана. На свою голову повесили табличку, чтобы уборщицы убрались. после чего пропал фитнес браслет.вернее не пропал, а украли уборщицы.. чудом нашелся, благодаря, блутуз соединению. Шумиху поднимать не стали, так как это и так понятно - бесполезно.

в номере нет ничего - ни чайника, ни ни даже салфеток. про гостеприимные вина и фрукты, которые должны быть - лучше промолчать. их так же не было.

еда была практически каждый день однообразная. на 4 день уже не хотелось есть. для уровня 4 звезд - это гигантский минус.

Своей территории практически нет. расстояние между лежаками у бассейна было настолько мало, что нога не помещалась, чтобы пройти. все лежаки были с самого утра заняты людьми.Бассейн всю неделю был так же забит людьми, и был ледяной. Wifi очень слабый и только в лобби. ну и в заключении, на положенный сух.паек для семьи (улетали рано утром, и он был прописан у нас) - на ресепшене сказали, что они не знают, что такое сух.паек, и у них нет такой практики. худший из отелей, где я когда-либо отдыхал. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все услуги их очень много
Добавлено 17.09.18 23:35 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)