Регистрация: 17.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Если писать все об этом отеле, обслуживающем персонале и остальном - то это будет громадный текст.

Если вкратце - то отель не заслуживает 4 звезды. Если оценивать персонал - то с ходу фактически начали выклянчивать по 25 евро за "возможность заселится чуточку быстрее". Но получив отказ, проморили до 14.00 и дали номер на первом этаже с выходом на проезжую часть и улицу. На прикрепленном фото, тот персонаж на ресепшене, "предлагавший" вариант "раннего заселения". На просьбу поменять номер - был получен отказ, мол "это тоже номер, чем он отличается от других".Подойдите завтра, может появится такая возможность. Три дня подряд мы пытали эту возможность, а потом поняли что безолезно. Хотя англичане и остальные иностранцы жили на верхних этажах. сомневаюсь, что они воспользовались услугами того вежливого господина. Так называемый "главный менеждер отеля", сидящий в отдельном крыле отеля, сказала, что мы не разбираемся в подобных случаях, и решать ничего не будем, так как "все начальство находится на ресепшене".

Чуточку о номере. Номер убитый. Грязный. Мебель сломана. На свою голову повесили табличку, чтобы уборщицы убрались. после чего пропал фитнес браслет.вернее не пропал, а украли уборщицы.. чудом нашелся, благодаря, блутуз соединению. Шумиху поднимать не стали, так как это и так понятно - бесполезно.

в номере нет ничего - ни чайника, ни ни даже салфеток. про гостеприимные вина и фрукты, которые должны быть - лучше промолчать. их так же не было.

еда была практически каждый день однообразная. на 4 день уже не хотелось есть. для уровня 4 звезд - это гигантский минус.

Своей территории практически нет. расстояние между лежаками у бассейна было настолько мало, что нога не помещалась, чтобы пройти. все лежаки были с самого утра заняты людьми.Бассейн всю неделю был так же забит людьми, и был ледяной. Wifi очень слабый и только в лобби. ну и в заключении, на положенный сух.паек для семьи (улетали рано утром, и он был прописан у нас) - на ресепшене сказали, что они не знают, что такое сух.паек, и у них нет такой практики. худший из отелей, где я когда-либо отдыхал. НЕ СОВЕТУЮ!!!

нет
все услуги их очень много
Добавлено 17.09.18 23:35 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)