Регистрация: 24.01.13
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Бюджетный отель для непритязательных туристов

В Египет нас завела судьба в сентябре, изначально планировали Хайнань, но повышение цен на туры, склонили чашу весов на сторону Египта за ту же цену всё включено, против Китая на завтраках.

Отель по своей ценовой категории выпадает одним из первых в поиске туров-как следствие за минимальную цену-получаете соответствующий сервис.

Размещение: никто Вам раньше оговорённого часа заселения не предоставит номер. Номера стандартные, кому то попадаются с неработающей сантехникой, сейфами, замками и т.д. Нам повезло со второго раза всё более менее работало, первый номер который дали был у дороги с окнами на бассейн, прокурен и несвеж (мягко говоря).

Питание: Работало два ресторана, в первом толпы голодных арабов сметающих всё подряд в огромных количествах, второй-филиал первого без своей кухни-приносят из основного ресторана для соотечественников из стран СНГ. К концу отдыха Дарина (Guest relation) предложила сходить в A la Carte ресторан, ну там по крайней мере водички можно попить из стеклянных бокалов а не из одноразовых пластиковых стаканчиков как везде на территории всего отеля. Еда сносная, но не более того, не отравились и то уже хорошо.

Пляжи: Своего нет, возит автобус на коралловый (15-20 мин) и песчаный. Ездили только на коралловый. Запись за день до.

Спасатели на пирсе присутствуют. У Ахмеда (спасателя) в один день со мной был ДР). Он вообще трудяга. постоянно что то делает, следит за отдыхающими, чтоб не поранились о кораллы и пирс, вытаскивает в ветер и волну буйки, чистит песок на пляже под зонтиками. Вообщем он большой молодец-администрации нужно его обязательно поощрить!

Уборка: стандартная, смена белья по просьбе. Уборщики тоже молодцы ребята, по мере сил стараются содержать в чистоте номера за постояльцами.

Отсутствие WiFi, вернее за деньги в отеле 5* говорит только о том что хозяева экономят на всём, даже на копеечных роутерах.

Территория большая, красивая, много зелени.

Шоу программа слабая, так же как и вся анимация в целом.

В целом отдых на море всегда оставляет только положительные эмоции, несмотря на минусы, но Вы сами сознательно соглашаетесь с ними, покупая туры за определённые суммы.

Всем приятного отдыха!

Фото турагента отеля

комплимент от отеля на др-тортик.
платный интернет
Добавлено 18.09.18 08:23 (2 174 символов в тексте)

20:23 18.09.18

Уважаемый Aлександр,

Мы благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими впечатлениями. Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Надеемся, Вы всё же дадите нам шанс снова принять Вас в нашем отеле, чтобы увидеть улучшения.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

19:47 04.11.18

Саша, здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв- все по делу! Надеюсь, что отдых удался.
А меня ведь тоже соблазняли землей египетской)) Вроде и цена вкусная и все включено- я уже настроена была на Нааму поехать, но...Короче, как всегда Эмираты))

03:56 05.11.18

Здравствуйте Алия, нам очень понравился подводный мир, такого количества и разновидности рыб в Эмиратах нет даже в аквариуме Дубай молла) С декабря чартеры в Египет из нашего города запускают!