Регистрация: 19.09.17
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

2.7

Перед тем как ехать в данный отель прочитали отзывы...

Перед тем как ехать в данный отель прочитали отзывы, основная масса негативные. Но, поскольку, мы ехали купаться, загарать, гулять и отдыхать, а не сидеть в отеле и цена в отель была сама низкая, то решили ехать. С большинством отзывов мы согласны.

"+"

1) Близость к морю, прямо по дороге и минуты через 3-5 на море, шезлонгов лично нам всегда хватало. Очень удобно, что натянут тент и всегда можно лежать под ним, чтоб не сгореть.

2) Море чистое, поскольку там камни, в спец.тапочках они вообще никак не напрягали.

3) Близость к дикому пляжу, около 1,5 километров, там крупная галька, можно купаться босиком.

4) Удобное расположение в плане удаления от дорог, тишина и никакой пыли.

"-"

1) Старый номерной фонд. От бунгало мы сразу отказались (т.к. насекомые, влажность и музыка до 23.00 у бара), попросили заселить нас повыше. Дали маленький номер со сломанным сливным бачком, но его сразу починили. Молодцы.

2) В столовой жара, нет ни кондера ни вентилятора. По возможности надо занимать столик на улице в тени.

3) В столовой всегда очередь. Питание однообразное, но голодными мы не ходили. Всегда хотя бы 1 вид мясного. У нас была 1 раз печень с сердечками, нагецы, рыба, ну и что-то типа " соевого мяса" , хотя они говорят, что сои у них нет. Сладкого нет вообще. Дыни каждый день, и прау дней был арбуз. Мужчинам, любящим, плотно покушать, возможно, не хватало данной еды).

4) Обслуживание в номерах заключалось лишь в убирании ведра в туалете и добавления туалетной бумаги. Пару раз было замечено протирание пола (только по середине). Полотенца и белье никто не меняет.

5) Нет холодильника, фена. Хорошо, что в номерах есть кондиционер, без него можно было сойти с ума от жары.

Ну в целом могу сказать: с детьми лучше не ехать. Если едете на море, то переночевать, перекусить - вполне нормально. Решайте сами. Отель больше тянет на 2*.

Добавлено 18.09.18 08:34 (1 857 символов в тексте)

10:18 27.03.19

Когда нам захотелось, чтобы поменяли постельное белье (ну и мы посчитали, что уже пора, согласно заявленной концепции смены белья), мы дополнительно попросили нашу горничную сменить - белье сменили. Полотенца меняли без напоминаний вроде. Но не каждый день, конечно, - через день, если не ошибаюсь за давностью времен ))

Все отзывы Евгения (3)