Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
26.08.18 - 05.09.18

НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НИКОГДА не вернемся сюда!

Пишу реальный отзыв от простых, обычных людей (не заказной отзыв). Сразу скажу за границей не в первый раз и есть с чем сравнить. Тур выбирала очень хорошо, как и обычно. Купилась на заказные отзывы, больше никак не могу оправдать себя в выборе этого отстойного отеля. Написано в описании что это "РОСКОШНЫЙ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ", где? где ваши звезды? - все куплено и отзывы и звезды. Этот отдых оказался САМЫМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ от начала и до конца при том за наши и немалые деньги. Все подробнее.

Мы ездили в Туран две семьи с детками (от 4 до 11 лет), то есть нас 8 человек. Заказали трансфер (кстати нам он обошелся 175$ - заказывали прямо с отеля, НО советую взять такси, намного дешевле получится). С самым лучшим настроением, что наконец-то мы приехали, прибыли в отель в 8 утра. Ресепшен - это молодой, неграмотный персонал, которым кстати очень нравится ХАМИТЬ ( наверное они относятся так к русским), а именно девушка AYKA и SULEIMAN. Хотя мы никак не ругались и ни в коем случае ничего лишнего то и не говорили. Так как нас 2 семьи, попросили поселить рядышком. Первый номер мы получили в 10, а от второго наконец-то получили в 15-00 со словами AYKA цитирую - "Радуйтесь, что вообще номера получили." А ничего так, что мы оплатили наш тур и не с улицы пришли ночлег просить. Конечно же, как самый ужасный в мире ресепшен (я больше никак не могу его назвать), они нам дали номера чуть ли не в разных концах отеля - очень далеко друг от друга, хотя сначала обещали рядом. Сейчас я читаю предыдущие отзывы, оказывается нам надо было $ платить, это капец .

Бунгало - было указано что 2 взр + 2 детей, номер нам был подготовлен, но застелены были только для троих. Куда смотрят, черт его знает. На ресепшен идти не было никакого желания и видеть эти лица тоже, попросила женщину, которая убирает номера, постельный комплект для ребенка, застелила сама. В комнате вчетвером развернуться негде, светильники сломаны. Но самое ужасное это шторы, которые там скорее всего никогда не стираются и С ЧЬЕЙ ТО КРОВЬЮ!!! А у наших друзей, так вообще в бунгало прямо по кровати, где спала их дочка 5 летняя, бегали МУРАВЬИ СТАЕЙ ) - никакой еды в номере не было совсем!!! И это 5 звезд???

Сервис и еда.

Так как нас 8 человек, предупреждаю сразу, что столов на 8 человек у них НЕТ . И если мы хотели соединить, то работающие в ресторане очень сильно ругались, не разрешали и были недовольны. Как так? не понимаю? Очень много грязной посуды, стаканы, сначала нужно на них посмотреть. Скатерти грязные (фото ниже), на столы ставили цветы гвоздики в вазочках, но не убирали их пока они полностью не завянут, поэтому казалось что мы сидим на ПОМИНКАХ! Еда - однообразная, повторяющаяся в нескольких местах, фрукты самые невкусные, что когда либо мы ели - сливы жесткие, арбузы и дыни испорченные и несладкие, бананов нет совсем, одни нектарины были более ли менее. Никаким рыбным днем там и НЕ ПАХНЕТ , никаких креветок, мидий или раков там за 10 дней мы не увидели. И Это 5 звезд??? Сладостей вроде и много, но они одни и те же. В главном ресторане свободно летают очень много мух, и они очень хорошо передвигаются по еде, одна так вообще застряла в пирожном (фото ниже). Но самым абсурдным в ресторане, мне показалось вот какая ситуация - иду с тарелками среди людей и вижу валяется яблоко на полу, его попинали все кто может и идет навстречу повар (турок с белым колпаком на голове), он поднял это яблоко и положил его ОБРАТНО в корзину с яблоками. Как так?

Напитки - бар только МЕСТНЫЙ (фото ниже), ни о каком импортном алкоголе речи и нет и даже за $. Пиво Эфес самое свежее в лобби, в барах как будто бы мешали. Вино, которое они предлагают в своих ресторанах KULUP вроде бы, его же пить невозможно! Они его специально наливают, чтобы люди не пили - не плохой Эконом вариант. Мороженое только по времени, если в 4 вы не выйдете в бар за ним, то и не получите вовсе, так как его очень мало привозят.

Лобби - везде грязные диваны, на которых страшно сидеть (фото ниже). Люди, идущие с моря, заходят и мокрыми садятся на них, поэтому на всех диванах страшные, долговечные разводы. Ну если это роскошный пятизвездочный отель, разве нельзя туда поставить кожаные диваны. Вечером все красивые, в длинных платьях и на эти грязные диваны кофе пить.

Мини-клуб.

Так как у нас были детки, мы конечно же там были. Девочки молодцы!, очень хорошо находят общий язык с детками. Но разнообразить вечернюю дискотеку можно было бы, одна и та же музыка и движения с апреля по октябрь ( сказали сами аниматоры), это наверное тяжело. Как в других отелях было , так это каждый день и для взрослых и для детей новая программа. Тут сами взрослые, которые будут посещать мини-диско, сами все выучите (мама-папа, сюрюк, сюрюк, ручки за ручки - кто там был, вы меня поймете).

Даже если не смотреть на все это, мы ехали за морем, чтобы погреться на солнышке и покупаться в море. Я была уверена, что не все так страшно, как писали, так как это же отель семейный и все для деток. ВСЕ 10 дней ВОЛНЫ, да еще какие. Вход крупная галька, дальше булыжники прямо (на фото ниже-это самый маленький), кораллки не помогали, их теряешь из-за волн и они застревают в камнях, а глубина - она сразу же. Поэтому и морем не смогли насладиться. Бассейны - их много, но ни разу ни днем , ни ночью в 2,3,5 утра их не чистили (мы не видели, хотя всегда я это замечала в других отелях). Скорее всего, поэтому очень много больных деток. Очередь к доктору есть, была и будет, скорые тоже приезжают - достоверная инфа.

А лучше посмотрите фото и видео ниже и все будет ясно.

Вывод - Мы никогда больше не приедем в ЭТОТ УЖАСНЫЙ отель и никогда никому его НЕ ПОРЕКОМЕНДУЕМ. Эконом класс, еле еле натянутая 4, даже скорее всего 3, но не РОСКОШНЫЙ 5 отель. Зря потраченного времени и денег!

P.S. люди, пишущие отзывы, что приезжают в этот отель по 4 раза, вы что? в лучше отелях не бывали что ли? там где будут хорошие условия, море, еда с креветками и достойное отношение к вам и платить каждому за это $ не нужно, достаточно и путевки, кстати

даже поменьше этой цены. Очень жаль не загружается видео....,

Вот такие столы ждут своих гостей в главном ресторане

ПЛЮСОВ НЕТ!!!
Абсолютно все плохо - везде грязь еда однообразная сервиса никакого ресепшен одно хамло бассейны не чистят в номерах по спящим детям бегают муравьи к доктору очереди - много больных детей.
Добавлено 18.09.18 09:52 (6 106 символов в тексте)

13:36 19.09.18

Скажите, а вы случаем не путаете отель с Sentido turan prince?

08:31 20.09.18

Ни в коем случае не путаю. Именно были в Turan Prince World.

09:06 20.09.18

Даже не знаю, как реагировать на этот опус. Заселение в отелях в 14:00, это Вы должны знать, раз уж за границей бывали. Ayka на ресепшн в Turan Prince была - но не хамила. Не было номеров для вашей компании рядом, тогда подойдите позднее, попросите поменять, всех дел-то.
Вино местное Klup - это да, не Италия, и не Испания, прямо скажем, но это есть концепция отеля. Купите в дьютике то, что душа желает, и наслаждайтесь весь отпуск оригинальными напитками!
Муравьёв в номерах ни разу не видела, за все свои визиты с 2012 года. Мороженое мы всегда кушали, всегда нам доставалось, как-то не помню истерик по этому поводу ни у кого из деток гостей отеля.
Столы 6-8-местные есть, их целый ряд, может, штук 8-10 в большом зале ресторана, я не очень помню, за ненадобностью.
Креветки, раки и мидии подают - да, не каждый день.
Фрукты с пола снова на стол - мдаа, это без комментариев. Муху в пирожном не увидела, фоточка, похоже, не удалась.
Размеры номеров указаны на сайте, при покупке тура нелишне спросить, поинтересоваться, какой номерной фонд. Бунгало - самые дешёвые номера, и размер сообразно цене. Это вас еще в дальний корпус, за аквапарком, не заселили, там совсем печально.
Погоду ни отель, ни туроператор не гарантируют, и про пляж, гальку, камни в воде написано во многих отзывах. Что за кораллки, которые с ног слетают? Это, наверное, такие разноцветные тапочки, а-ля балетки, силиконовые, или из чего они там? Но эти не годятся, а кораллки достаточно плотно на ноге сидят, волной не смоет.
Тут какая-то странная ситуация. Если настолько все плохо, где был ваш представитель туроператора, почему не потребовали поменять номер, или, в конце концов, отель?
В общем, посыл понятен, у Алины с семьёй отдых не удался.
Сочувствую.

21:48 20.09.18

Видно заказной негативный отзыв. Или Вы ожидали что за эти деньги этот отель будет уровня Риксос или Макс Роял? В своей ценовой категории это очень хороший отель. Грязи там нет, еда хорошая. Для детей так вообще рай
Был в этом отеле в прошлом году. Две семьи, всего 8 человек. Сидели в ресторане все вместе. Номера свежие, чистые.

15:28 21.09.18

Вот реально бред! Отдыхал в этом отеле и мечтаю снова туда сьездить! Другой вопрос что с нынешним курсом дороговато для меня!
Ну конечно если самим с мокрой опой усесться на диван а потом это же сфоткать это будет новость №1)))

04:16 24.09.18

Значит, в отеле коксаки цветёт?((

10:49 24.09.18

Мы тоже были в сентябре 2018, 12 дне с ребенком 1,5 лет.
Подхватили коксаки в отеле. Ротовирус там еще "гуляет", о нем нас сразу предупредил туроператор, бассейн поэтому не ходили.
Море действительно штормило все дни, н это, конечно, от отеля е зависит. Море - галька, но это я знала по отзывам.
Номера убирают очень плохо, пол все время был грязный и в душе песок.
Муравьи были, но мало, может пару штук видела.
Омары были одн раз за все наше пребывание мы были 12 дней), креветок не было. Кольца кальмар в виде закусок вроде лежали.
Территория большая, ухоженная, очень все зелено.
Вообщем, на самом то деле, все субъективно в отзывах, кто как к чему относится. Мы не жалеем, что съездили, но второй раз не поедем.

10:40 25.09.18

были в отеле с 14 по 24 сентября 2018 года,номер Hotel Dublex Room, отзыв полностью справедливый-муравьи в номере- да,уборка номера никакая,питание однообразное набор из 5-6 блюд и овощей,морженое за 10 дней досталось 2 раза. В общем в этот отель больше ни за что не поедем. За красивой территорией прячется средняя 4-ка!

14:57 30.09.18

Со всем написанным полностью согласна! Только что вернулись из отеля. При чем я человек без претензий особо, но отношение персонала это ужас! Грязь в столовой, грязная посуда, рыба была каждый день, но самая дешевая запечённая до состояния угля. Номера ахтунг. Ротавирус и другие болезни процветают!

Все отзывы Алина (1)