Регистрация: 19.07.18
августе 2018
29.08.18 - 09.09.18

Отличный отель с оправданными ожиданиями по хорошим отзывам!

Отлично всё! Номера очень удобные, убираются каждый день, питание на любого человека найдется. Отдыхала с 2 летним ребенком, с собой привозила только каши в тетрапаке на утро и перед сном, так как ест бутылку на ночь и утром (дело привычки), также во все 3 приема пищи находила, что покушает ребенок и чем закусит))) для деток, кто любит сладкое вообще рай))) пироженки идеальны))) жаль, что моя дочь только шоколадки любит. Утром можно всегда дать рисовой кашки молочной, амлет, сырок брынза, овощи, яичко отварное, ребенок не будет голодным возрастом с 1.5 лет точно))

Анимацию для деток не пробовали, маленькая еще оставлять её, была всегда со мной. Взрослым есть чем заняться, гимнастика, танцы, водные игры...вообщем много чего. Из того, что немного напрягало это мало стульчиков детских , приходилось искать и отбирать))) И раз уж о маленьких минусах, то это маленькое вымогательство со стороны администратора на ресепшене при заселение, с порога 20 баксов за хороший номер, ничего не изменится, номера готовы и расписаны за ранее, платить не имеет смысла. Номер убирают каждый день, как бы постель не заправил сам - это непраильно))))) приходишь и она чудным образом уже красиво заправлена))) полотенце если кинуть на пол меняют сразу. Балконы маленькие, но мы его использовали только для сушки детских плавательных средств.

Напитки местного производства. Я по жизни люблю пиво и поэтому была очень довольна. Пиво отличное, не сильно алкогольное, нужно выпить много, чтоб мужчине им напиться)))) коктейли крепкие для меня, я просила делать слабее, вино брала 1 раз и не пила, фигня фигнёй. Для непьющих кола, фанта, кофе, чай , вода на каждом шагу.

Пляж и бассейн идеальные места, лежаки найти можно всегда, море чаще было грязное в начале, фото подпортило? нужно заходить дальше с фотиком что не очень удобно. Медуз не видела, только 1 раз почувствовала ? около берега за ногу ужалила маленькая фигня... помазала помидором, потом в номере пантенолом и всё ок.

Ходили 1 раз в сторону набережной.... не ходите туда никогда!!! Вонь, срач, местные какие-то не очень приятные. Остальные прогулки были в сторону аптеки и магазином направо от отеля. Ходили в магазины одежды, продукты, подарки. Когда простудилась там, наши лекарства не помогли, купила там и с 2 пакетика по 10 руб ценой уже всё было хорошо. Только зря 3 дня мучалась со своими лекарствами.

Деньги меняли на ресепшене, с квитанциями, без проблем.

Ездили в Эль Джем, сразу скажу не удобно с ребёнком и особенно коляской. От Анекс тура еще к Эль Джему музей добавлен в экскурсию и какая-то захудалая фабрика, совершенно лишнее добавлено. Мало времени в самом амфитеатре на фото, но зато ненужные пункты впихнули.

Писать можно много, всё отлично, надеюсь, что вернемся с дочей в Тунис и даже может быть в этот отель)) есть вопросы- спрашивайте))

номера питание бассейн обслуживание напитки пляж анимация внимание деткам
не обнаружила
Добавлено 18.09.18 10:05 (2 833 символов в тексте)

20:02 21.09.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А молоко есть в отеле? Кефир? В бутылку чтобы налить ребёнку? Или может можно рядом где купить?

22:17 27.09.18

молоко на завтрак теплое и холодное. И местный йогурт, но он для бутылки густой.
Обед и ужин-нет молока. Молочка в магазине рядом есть, но мы не пробовали как она на вкус.

22:26 27.09.18

Всё как девушка вам ответила. Именно поэтому я привозила с собой фруто няню в тетрапаке с расчётом 2 шт на день, так как реакцию на их молочку не могла знать.

00:24 28.09.18

мы тоже брали с собой для ребенка смесь, но я видела в ресторане наливали для ребенка молоко в бутылку)))
Сама я молоко пила, хорошее, не порошковое, как тут где-то в отзывах писали. Обычное коровье)))

13:58 06.02.19

Татьяна, здравствуйте! Не могли бы Вы рассказать о детском досуге.Анимация,детский клуб,бассейн ,площадка.Еду в отель в июне с ребенком 5лет и ещё в какой номер лучше заселиться,чтобы близко к морю, ресторану и бассейну,но в то же время чтобы шум не мешал спать.Спасибо)

20:25 06.02.19

Не могу этого рассказать, так как ребенок 2 лет со мной был, маленькая, по этому всегда с нами была. Мы ходили только на мини диско. Полчаса танцев под одни и те же песни. Но моя доча фанатела от этих дискотек))) площадка ничего сверхестественного. Бассейн не глубокий чистый, но был холоднее, чем взрослый. 1 раз туда ходили. Мы жили в 227 номере, не сильно далеко, музыка не напрягала.

Все отзывы Татьяна (3)