Регистрация: 29.08.17

сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не удивляйтесь, если вы на ужин увидете недоеденный обед. Из-за этого отеля . Пропало желание приезжать в Турцию

Думали , что отзывы пишут люди , которым уже все приелось . Но на самом деле нет ! Приехали из аэропорта в отель 01.09.19 около 8 утра , заселение в 2 часа . Вещи наши были убраны в страшную кладовку , которая не закрывается на замок . Сходили позавтракали , и на море . Наступило время заселятся . Тут нам предъявляют , что у нас эконом . В договоре прописанно стандарт . Администратор говорит , давайте 40 $ мы дадим номер с балконом , потом: ладно давайте 20$ . В итоге подняли кипишь , дали договор . Нам дали номер с балконом . В номере грязно , кондиционер и холодильник не работает! Туалет не мытый . Простынь порванная , тюль проженная . На балконе остались бычки от прежних жителей. Kemer millennium resort-реально максимум 3*, нет территории, так же грязно , слово сервис-не слышали, питание-ужасное, и если недоеденный обед-подадут Вам на ужин-не удивляйтесь. Уборка номера проходила каждый день , грязной водой мыли все номера , мыли только по середине, для видимости . Мусор выносили . Давали тухлый тунец , в один день остались без обеда . Тухлая курица и прокисший арбуз . Не ездийти в этот отель ! Нас жёстко обманул тур оператор coral travel. Больше туда ни ногой ! Аниматоры ужас, вечно то ли пьянная, то ли обкуренная детская аниматорша. Много отдыхающих турков.

Вот тухлый тунец

Грязный пол

море вид из окна
грязно еда для свиней тухлая еда развод на деньги бычки на пляже анимации нет Много отдыхающих турков
Добавлено 18.09.18 10:10 (1 287 символов в тексте)