Регистрация: 28.05.14
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

Добрый день!

Отдыхали в отеле в июле 2018 года! Перелет от Анекс прошел отлично, без задержек. . В отеле были примерно в 5 утра, попросили заселить по раньше, где то в 9 часов мы были уже в номере. Номер средний, все работало, ванна и туалет раздельно. Единственное кондиционер охлаждал не очень хорошо. Постельное белье и полотенца всегда белоснежные. Горничная убирала каждый день, иногда даже крутила различные фигуры из белья. Пару раз оставляли ей чаевые. Питьевую воду сперва приносили каждый день, а потом вообще перестали, принесли лишь только в день отъезда. Питание нормальное, только не хватало наших супчиков, и каш для ребенка на завтрак. Зато были вкусные блинчики с шоколадным кремом, ребенку очень нравились. Фрукты были не спелые, а вот выпечка и разные сладости выше всяких похвал. Напитки хорошие, пробовали пиво, джин тоник, текилу, голова не болела. Ребенок ходил в детский клуб, ему очень понравилось. Море очень классное, теплое, мелкое, чистое, иногда правда были водоросли, но их старались убрать. По пляжу ходят верблюды, лошадки, торговцы. От животных много грязи, которую никто не убирает. Отношение к россиянам , как и писали ранее, не очень. Русские туристы у них на втором плане, главное итальянцы, (у них свои аниматоры). Даже браслеты разные по цветам, чтобы определять где иностранцы, а где русские. Что касается гида в отеле Натальи, она действительно ничего не знает, только лишь продает экскурсии, которые в два раза дороже. На крокодиловую ферму ездили сами, на такси, очень понравилось. Еще ездили в фикс прайс, купили масло, крема, мыло и сувениры. Тунис нам понравился своим климатом, теплым морем и легким ветерком. Но в данный отель наверное больше не поедем, из-за отношения к русским туристам.

море
отношение к русским туристам уборка пляжа
Добавлено 18.09.18 10:18 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)