Регистрация: 18.04.17
сентябре 2018
05.09.18 - 13.09.18

Отель 90х годов!! больше 3* не тянет!!!

Отель отвратительный 3* не больше!!! Отель аляяя 90е старье грязь падающий потолок на голову(фото прилагается) грязь везде даже в коридорах стояли тарелки с протухшей едой !!!впервые столкнулась, полотенце дают только под залог 10долларов и это 5 ультра!!!Представителю в отеле от АНЕХ тур мы откровенно были не нужны он просто не захотел нас слушать так как мы не поехали ни на одну экскурссию развернулся и ушел!!!!!!!!Это правда грязь везде начиная от столов, приборов, стаканов которые перед тобой поласкают под краном ! А алкоголь это просто кошмар (спасибо супермаркету который неподалеку) то что в отеле это настоящее турецкое поило!! а "коктейли" это просто смех мало того что непонятно что туда наливали и мохито в котором никогда не было мяты ни лайма так еще и лед по расписанию его постоянно не хватало!!! Ребенок вообще был голодным наверно не поссчитали нужным внести в свое безобразное меню что то для детей!Лежаки на пляже и у бассейна. Охх. Это самая большая беда колличество лежаков РЕЗКО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ количеству отдыхающих. Почему руководство отеля не решает эту проблему - не понятно. Приходишь после завтрака купаться - не можешь найти ни одного свободного лежака. Все занято полотенцами, платками, шляпами,перевернутыми столиками.... в море зайти невозможно камни об которые сбиваещь ноги! Вы не представляете что творилось в столовой !!!!!!!!мухи были везде очереди сумашедшие фруктов кроме груш яблок арбуза не было персики разметали в первые минуты открытия люди как в 90х чуть бы не дрались за них это жесть!!можно писать еще очень очень много только я думаю там ничего не изменится!! Люди не вздумайте лететь в этот гадюшник Ваш отдых будет испорчень на долгое время и потраченные деньги на ветер!!!Администрация отеля вы куда смотрите??!!!!!!Неужели Турция уже совсем обнаглела закормили ее частыми визитами из России ??!

турист оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.09.18 10:47 (1 861 символов в тексте)

11:48 20.09.18

Действительно -гадюшник!!