Регистрация: 29.07.16
августе 2018
16.08.18 - 28.08.18

Отель небольшой. Много русскоговорящих. Супер дизайн.

Размещение. Всё как и везде.Концепция во всех отелях одинаковая.

С 14.00 заселение. Выезжала и освобождала номер не в 12.00 а в 13.00,час бесплатно продлевают. Знайте об этом! Я в Турции седьмой раз. Так что все прекрасно распланировать заранее.

Прилетела в 7.00,в отеле были уже в 8.00 утра. Быстро зарегистрировалась. Оставила чемоданы на рисепшине.

Я заранее закинула сверху чемодана парео, шлепки, купальник Все побрасала в пляжную сумку и Бегом в спа. Приняла душ с дороги. Переоделась.Сходила на завтрак, выпили по бокалу за приезд. Потом в баре заказала чудный коктейль. И пошла гулять и знакомится с отелем.

Отель небольшой.Уютный. Дизайн однозначно супер современный. Уж с этим не поспоришь. Чистоту соблюдают, но я замечала нечистоту в некоторых местах.Поверьте, настроение этим себе не портила.

Еда. Вобще везде одинаковая. Блин, ну голодными то точно ни кто не останется. Да, в каких то отелях более разнообразное меню, но и Bosphorus не сильно отстаёт в разнообразии блюд.

Пляж. Никакой аллеи там нет! Я отдыхала в отеле рядом в 2017 Diamond premium resort, вот там да, аллея супер, идёшь на пляж и наслаждаешься. У bosphorus Sorgun нет аллейки. 5 минут по пыльной дороге шлепаете. Либо на поровозике от отеля. Сам пляж Очень компактный. Стыкуется прям в притык с соседним отелем. Море в августе не спокойное. Волны, грязь. Пляж грязный. Отмечу, месяц август. Там так же есть бар. Покушать и выпить можно на пляже. С шезлонгами ни разу не возникло проблем.

Фитнес зал. Зал достаточно просторный. Поставьте ещё парочку тренажёров. Место позволяет. Открыт с 7.00 утра. Я люблю после трени посетить сауну. Но спа работает с 9.00 утра. Мне это не нравилось. Утром фитнес, в 9.00 завтрак. Короче сауна была у меня после 17.00

В поездке На спа хожу один раз. Не трачу денег. Этого удовольствия я и в России получаю в десятки раз дешевле. Кто пойдёт на массаж, записывайтесь к седовласому мужчине. Профи. Знает свою работу. К тайкам не ходите. Я их лично брезгую.

Детская анимация есть. Но я летала без ребёнка, по этому не стала узнавать что да как там.

А вот взрослая анимация отстойней некуда. Там ещё и конфликт среди персонала произошёл. Наш веселенький парнишка аниматор уволился. В итоге такая тьма скукотишная настала.С аниматором по сей день общаемся в инстаграм. Ушёл в другой отель работать, ни сколько не жалеет.

Игры есть. Фитнес, аква аэробика, танцы, волейбол, дарц и т. д.

На дискотеку выезжали в город, в Сиде. В отеле есть диско комната. Но она всегда закрыта. Так что все танцульки за пределами отеля.

Кстати!!! Алкоголь после 24.00 платный! Имейте в виду. И открыты все бары с 9.00 утра. К пиву спрашивайте орешки. Бесплатно)))

Теперь о комнатах. С любимым я точно не заселюсь. Туалетная комната прям возле прихожей. Стеклянная дверка. Никакой звукоизоляции. Реально, смотрите внимательно на фото. Душевая, отдельно туалет. А рукомойник прям возле прихожей. Короче, сидишь на унитазе и тебя прекрасно видно. И блин слышно. Стрем то какой)))) Вот это для меня было самое отвратительное.

В холодильниках имеется все, кроме пиво.

Рыльно мыльные есть, чай, кофе. Вобщем с этим нет проблем.

Уборку нам делали на отлично. Видела отзывы, нарекания. Ребят, мы давали иногда по 1 $, либо шоколадку. Нам просто вылизывали номер ежедневно. Белье меняли ежедневно! Бес проблем. Будьте сами в первую очередь вежливы. И к вам начнут относиться люди.

Вобщем мы отдыхали с друзьями. Познакомились там ещё с компаниями. Я люблю Турцию. Турки очень гостиприимная нация. Отожгли по максимум)) В целом отдых получился очень клёвый.

Дизайн отеля. Уборка. Вежливый персонал.
В номере не продумано туалетная комната. Нет звуко изоляции.
Добавлено 18.09.18 11:04 (3 570 символов в тексте)

09:21 11.04.19

Спасибо за отзыв, подскажите подробнее про дискотеки, куда ездили, на чем, как возвращались?

21:10 11.04.19

Нас возили Аниматор отеля. В этом году они тоже работают в Bosphorus, я фото видела. Муж турок, жена его Украинка. 2 раза в неделю выезжали. В город ездили, на трансфере. Скидывались по 20$..музыка на дискотеке отличная, турки умеют зажечь народ. Напитки конечно сами оплачиваете. Да, ещё.... Вас привозят на дискотеку, там уже для вас забронирован стол.. Часа в 3,4 ночи вас всех отвозят обратно в отель.

Все отзывы Яна (9)