Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Прекрасный отдых

Скажу так, на Кипре впервые. Ездили втроём два взрослых и ребёнок 3 лет. Отель выбирал по расположению, отзывам и цене. Отель считается одним из лучших в Айя-Напе. Находится в середине курорта, что очень удобно для прогулок, покатушек и т.д. Вылет по расписанию как и положено, несмотря что чартер - Уральские рулят, хотя салон не очень удобный - тесный. По прилёту трансфер - удобный комфортабельный автобус, при прибытии в отель с утра - завтрак, свободное время до 13, далее заселение. Номера шикарные - в скандинавском стиле - ничего лишнего. Всё на своих местах. Сейф, холодильник, чайник с чашками. Вода пополняется каждый день и между прочим, раньше писали про плохую уборку, теперь она каждый день!)

Питание - ешь сколько влезет, но...На завтрак одно и то же, сок апельсиновый самостоятельно отжимаете - рекомендую маленькие пластиковые чашечки для отжима - быстро и эффективно. Обеды с ужинами по разнообразнее, здесь и морепродукты: мидии в створках, креветки в составе салатов и пасты, рыба. Фрукты постоянно, арбуз и дыня не сладкие. Напитки - рекомендую брать пиво местное KEO, коктейли алкогольные (попробуйте разные, найдёте своё), молочный коктейль (ребёнок в основном пил), вода с газом pepsi на разлив, мне понравилась. Мороженое с10.00-24.00 - посредственное. Шоколадное вкуснее...Итог - голодными не уйдёте!)

На счёт пляжа - у отеля его нет. Есть несколько вариантов. 1) Едете на отельном автобусе до пляжа Лиманаки (бесплатно). Минут 5-7. Пляж песчаный, но в воде присутствуют камни, имейте ввиду. Как и везде лежаки и зонты на всём Кипре платные. Мы купили лежаки отдельно, из бамбука с фольгой, зонт не стали брать.

Рекомендую посетить мега крутой пляж Нисси-Бич, считается лучшим на Кипре и входит в топ 10 пляжей Европы! Дорога занимает максимум минут 10 если едете на такси (кооперируйтесь с другими туристами цена по 2 евро с носа, знаю что некоторые договаривались за 5 евро за всех - 5-6 человек в машине!), либо ждите автобус 1.5 евро с человека.

Аквапарк при отеле, рекомендую!!! Адреналин на некоторых горках зашкаливает!!!

В нескольких минутах ходьбы от отеля Луна парк. Берите меленьким детям голубой браслет за 10 евро, себе за 35 - безлимитное удовольствие обеспечено!

В отеле у агента TUI можете приобрести экскурсии, мы не одной правда не воспользовались, но всё же рекомендую прокатиться на осликах!

Подведя итог скажу, что поездкой очень довольны! Уезжали со слезами на глазах, уж очень мы его полюбили. Хотим вернуться, думаю вернёмся. И да, огромное спасибо аниматорам! Ребята старались, ребёнок в восторге!

номера расположение питание анимация обслуживание аквапарк
нет
Добавлено 18.09.18 12:12 (2 557 символов в тексте)

12:17 07.10.18

Уважаемый Вадим!
Благодарим Вас, за добрые слова в адрес нашего отеля! Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили номера, питание, аквапарк и другие сервисы.
Надеемся увидить в числе наших гостей Вас и Ваших друзей снова!
С наилучшими пожеланиями

Алеся