Регистрация: 03.06.13
сентябре 2018
09.09.18 - 14.09.18

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Для Абхазии - достаточно хороший отель (соответствие цены и качества)

Отель в целом понравился, и можно было бы поставить все - 5, но были моменты которые подпортили впечатление. Что понравилось - расположение отеля -центр, до всего рукой подать, но есть минус - был бы пляж напротив отеля - было бы гораздо лучше. В первый день пока по жаре дошли и нашли их пляж и бесплатными лежаками и зонтами, думали что вообще в такую даль ходить не будем, тем более что ими пользуются все кто хотят и ни у кого ничего не спрашивают. Но потом приспособились и ходили до завтрака что бы захватить положенный нам зонт и лежаки. Думаю, что со временем и пляж обустроят напротив и придумают как это сделать для своих отдыхающих. Номер - понравился, и ковролин и мебель и балкон. Конечно душ расположен не совсем удачно, крючка нет для полотенца - идешь в душ и выходишь из него мокрый на ковролин и голый - или кричи из-за шторки, что бы подали полотенце. Телевизор хороший, но пользоваться им крайне затруднительно, постоянно висит интернет и зависает видео, новостей не посмотришь. Есть чайник, но нет чашек. Нет прикроватных светильников, одна прикроватная тумбочка, на большом и красивом балконе нет столика. Сервис - есть приятные работники, есть не очень, и совет - если не можете что либо сделать для своих отдыхающих - то объясняйте это в извинительном тоне с улыбкой, а не грубо и резко. Питание - я не привереда и мне всего хватало, хотя можно было бы разнообразить немного меню в разные дни, из пяти дней из горячего только борщ и лапша, только огурцы и помидоры. Самый разнообразный по мне был завтрак - и каши, и яйца, по два вида колбасы и сыра, и что приятно творог и сметана. И с удовольствием поставила бы жирную 5, НО отравились рыбой так, что сутки отходили. Не стали жаловаться, хотя всю ночь (а мы всю ночь на пару по очереди посещали туалет), за стеной слышали мучения соседа, подумали может он перебрал, может арбуз накануне стал причиной. И только на таможне среди других отдыхавших в Родине узнали о масштабах отравления других туристов. Обобщаю - отель не рекомендую, но сама еще туда поеду, потому что отель новый, и настроен на улучшения и расширения. Да и в сравнении с другими отелями, все было не плохо (конечно не считаю отравления).

месторасположение местрасположение
питание
Добавлено 18.09.18 12:28 (2 180 символов в тексте)

09:58 19.09.18

нам туда в октябре, что-то страшно((((( но может почитав отзывы, исправятся, хотя бы с питанием)

Все отзывы Lea2013 (8)