Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Прекрасный отдых??

Отдыхала в сентябре 2018 погода порадовала, море было просто шикарное)

Приехали в отель где то часов в 11 утра, нас быстро заселили в номер. Номер был хороший, не очень большой но очень уютный, вид был на очень красивые горы). Сам отель красивый, расположенно все очень удобно. Персонал очень любезный и приветливый, всегда готовы помочь)

Еда была вкусная, много разных сладостей. Очень приветливые и дружелюбные повара, которые всегда улыбаются, желают приятного аппетита.

Анимационная команда ??

В общем в целом отпуск удался на славу, уезжала практически со слезами на глазах. Я обязательно ещё сюда вернусь .

прекрасное расположение красивая территория приветливый персонал хорошая анимация шикарное море вкусная еда
как на мой взгляд их нет
Добавлено 18.09.18 12:46 (619 символов в тексте)

09:05 27.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

22:47 22.04.19

Сабин подскажи там вообще есть молодеж и одинокие девушки ? Мне оператор тура сказала что он молодежный и для чего там ещё кабинки челаута нужны?

21:01 27.04.19

Мне кажется он больше семейный, но я была осенью, возможно в это время больше пар с детьми.

23:49 27.04.19

Понял спасибо я поменял отель

Все отзывы Сабина (1)