Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель !!! За такие деньги !!

Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об отели )Naturella Hotel & Apart 3* — Кемер, Турция )) В Турции были первый раз с мужем ) Приехав в Аэропорт ) нас встречали представители Пегаса ) Потом сели в автобус ) и поехали в Кемер ) ехали примерно 1 час 20 мин ) Пока всех туристов развозили по их отелям ))) И вот мы поднялись в хол нашего отеля ) Нас встретил хозяин ) он плохо разговаривал по русски )) Но персонал очень хорошо говорил по русски )) Изначально в этот отель приезжали туристы из Европы ) а совсем недавно и стали приезжать Русские ) Хочу сказать спасибо огромное хозяину ) он всегда поддерживал уютную атмосферу ) Простой ) спокойный )отзывчивый )с любой можно было просьбой подойти к нему ) Со всеми туристами разговаривал )

курил ) сидел в компании ) Также хочу сказать огромное спасибо Маше )) которая следила так же за порядком ))) И всем другим сотрудникам ))) которые поддерживали чистоту в отели )))!!! Везде чистота !!! Много на территории зелени ) растений ) фруктовых деревьев ) которые можно было срывать и есть ))))))) Если в номере ) нужно было прибраться то на дверь надо было повесить зеленую табличку )) А так каждый день в номер приходили и забирали мусор ) А если что бы вас не беспокоить ) надо было повесить красную ) табличку )) В отели был только завтрак ) мы специально так и брали ) потому что планировали ездить на экскурсии ) Очень понравились экскурсии ))) 1 Город Кекова + МИРА )) 2 Старый город Анталии )) 3 Джип -Сафари утренняя программа ) 4 Старый город Фазелис и т д )Завтрак с виду нам сначала показался не сытным (( А оказалось ЭТО НЕ ТАК !!! Мы просто вечно объедались )) хоть и давали все одно и тоже )) но большой выбор ))До пляжа идти 15 минут )) если не заходить во все лавки и магазины )))) Но так же возил автобус на пляж и обратно ))Пляж платный ((( но есть через мостик бесплатный пляж )))))))))) Продуктовый магазины государственный МИГРОС ) находиться в 10 минут ))) там покупаете их карту за 1 лир )) и берете обычные продукты со скидкой ))) А есть обычный магазин HIDAYET TASAN с доступными ценами находится в 2 минутах ходьбы )) Если от отеля первая улица вниз к морю ) с левой стороны на углу )) ) ориентир большая бутылка )) на улице )) вай фай ловит на ресепшене ) в кафе ) и возле бассейна ) Это все потому что в Турции НЕТ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА как в России !!!У них определенный трафик !!! Да так же ВО ВСЕЙ Турции )) В домах )есть бочки на крыши )) и вода нагревается от солнечных батарей )) Так дешевле !! и все все этим пользуются там !!) Поэтому не удивляйтесь что ночью и рано утром вода в кране будет холодной ))) Но ближе к 8 30 )) солнышко вам воду нагреет в бочке на крыше )) и можно купаться в душе )Вода будет кипяток ))))Все нам понравилось !! Самое главное )) ЧИСТО И ОТНОШЕНИЕ )))

Всего медиа - 34 Фотографий - 34 Видео - 0
  • Показать все
  • Чисто ) Красивый ) Уютный )
  • Кондер забит пылью (( НО дует холодный воздух ))))))Мы им практически не пользовались ) потому что номер выходил на гору )) и был в тени )))
Добавлено 18.09.2018 12:52 2 777 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Мы покупали )) тур за 6 месяцев до вылета ))) за 50 т р за двоих )))))) Ранее бронирование выгоднее )) и дешевле !!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (32) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анжелика
Россия