Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

3.7

Отель латте бич

На море с мужем поехали первый раз,так что сравнить было не с чем.Началось с того,что нас заселили в другой отель,т.к. мест в нашем отеле не было,Заселили в 3 * где не было ни полотенца ни шторы в душевой и вся вода была на полу,в обем много минусов.жили мы в нем сутки и нас заселили в наши 4*.До моря не далеко мин. 3 ,но лежаки нужно занимать рано,тоесть позавтракали и на море.Анимации в этом отеле никакой почти., играет музыка один и тот же плейлист песен 10.Обслуживание хорошее,очень приветливые и отзывчивые.Убирались в номерах часто.Номера приятно удивили нас, вид был очень хороший на горы.Природа велеколепная но сходить ообо некуда,есть пару клубов.Поселок не большой и заставлен отелями,есть где купить сувениры и сладости ну и все.На экскурсии не ездили,но отзывы врроде нормальные,стоят эти экскурсии от 50 доллоров на человека,на улице дешевле их там везде предлагают. В моря заход крупная галька и местами тропинки ,но мы покупали специальную обувь стоимостью 2-3 доллара ,не далеко есть дикий пляж там очень красиво и дно песчаное.Еда на любителя,но голодными не останетесь,из фруктов давали мандарины,сливы и яблоки.Выпивка -пиво,вино,водка,текила,делают разные коктели ,а так же сок,газ вода и просто вода в кулере . А ее по пятницам проводится турецкая ночь,там делают вкуное мороженое,живая музыа и восточные танцы

Добавлено 18.09.18 13:58 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)