ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6581
Photos: 41
Vacation as a With friends in
August 2018
15.08.18 - 26.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Звёздность далеко не показатель

В этой поездке Турция открылась для меня совсем с другой стороны и я влюбилась в эту страну!

Итак начну сначала,я очень люблю проводить свои отпуска на берегу моря.В последнее время примерно за пол года я определяюсь со страной и начинаю знакомиться со страной,мониторить цены,читать отзывы,подбирать отели ну и тд.В этом году я захотела в Турцию(была до этого в Турции дважды),но оба раза в Алании,а в этот раз я очень захотела к Эгейскому побережью на курорт Мармарис,решили ехать туда вместе с лучшей подругой.Ну и начала мониторить,прочитала очень много отзывов,просмотрела кучу отелей,вариантов было ооочень много и в разной ценовой категории(нам нужен был тур в августе на 11-12 дней и в пешей доступности до моря,это были основные критерии,несколько раз мне попадался отель Adler в разных поисковых системах подбора тура,мне он понравился внешне и я начала отслеживать этот отель,читая отзывы на разных сайтах,следить за появлением новых отзывов на Top Hotels,меня очень подкупил рейтинг отеля,хотя и звёзд у отеля всего 3,посоветовавшись с подругой мы приняли решение брать тур в этот отель,так как отель не большой(чуть больше 70 номеров)мы не хотели рисковать и чтобы номера не раскупили мы купили тур за 2 месяца,так как август месяц хороший сезон для Турции,тур обошёлся не в копейку,но мы не хотели выбирать самый дешёвый отель,чтоб потом жалеть о своём выборе.Единственный минус был в том,что в наш тур не входил трансфер и мы заказывали индивидуальный через Kiwi.Прилетели мы в аэропорт Бодрума,до отеля ехали около 2-х часов,приехав в отель в 6 утра услышали,что заселение после 14:00,так как нет свободных номеров,нас это совсем не обрадовало,потому что очень хотелось помыться и лечь поспать,но правила есть правила.На ресепшене была рускоговорящая девушка,мы оформили все необходимое для заселения,нам одели браслеты,подарили пляжную сумку с фотографией и названием отеля(мелочь,но приятно)предложили оставить вещи рядом со стойкой,мы так и сделали,переоделись и пошли к морю,до моря идти минут 5,находится оно через дорогу от отеля.Прозрачная водичка,дно мелкая галька,на горизонте горы,Боже какая это красота,не передать словами.Водичка с утра была не много прохладная,не много помочив ножки и пройдясь по берегу мы вернулись в отель на завтрак,после завтрака валялись у бассейна,а около 11 решили подойти на ресепшн и узнать,может освободился какой-либо номер,и о чудо,номер действительно был,нам дали ключ,наш номер был на втором этаже 222,номер оказался очень хорошим,в номере 2 кровати,большая и по меньше,столик с зеркалом,прикроватная тумба,стул,телевизор плазма,шкаф для одежды,сейф,кондиционер,фен,душевая кабина,вообщем стандартный набор,балкон с видом на дорогу и на море и горы,великолепно,на балконе стояло 2 стула и стол с пепельницей(для курящих),нам стулья пригодились для сушки одежды,с перил на балконе вещи часто улетали,приходилось обращаться к сотрудникам отеля за помощью.Итак о самом отеле:отель Красивый и снаружи и внутри,диванчики и кресла на ресепшене,рядом с рестораном,ресторан довольно просторный,столики были как внутри так и на улице,питание очень разнообразное и вкусное,за время нашего отдыха было и мясо и курица и рыба и котлетки там разные,и сосиски,разнообразные гарниры,овощи,картофель,рис,макароны.Разнообразные закуски,салаты,свежие овощи,куча сладостей в виде тортиков,пирожных и тд,вечером ещё было мороженое.В отеле завтрак,обед,кофе-брейк и ужин(голодными точно не будете)на кофе-брейк была различная выпечка,чай,кофе,бар работает с 10 до 23,из напитков в баре было пиво разливное(туборг),вино белое и красное,джин,водка,раки,из безалкогольных фанта,спрайт,кола,минеральная вода,вода без газов.Бар находится рядом с бассейном,бассейн средних размеров,глубиной почти 2м,лежаков возле бассейна достаточно,места всегда хватало.Бармен весёлый парень по имени Левент(но для всех он был Левентушка)Делал разные коктейли,с музыкальным вкусом у него конечно так себе,весь отпуск мы слушали Григория Лепса ,благо он переодически разрешал нам включать то что хотелось нам.Так же мы познакомились с хозяином отеля,Зафер-блин это просто потрясающий и добродушный человек,он переживал за отдых каждого гостя,так же с ним я обсудила предстоящий день рождения моей подруги и он сказал все будет отлично не переживай,в день рождения ее поздравили тортом с фейерверком свечками и песенкой с Днём Рождения на турецком,это было просто супер,я захотела такого же дня рождения))))ещё хозяин подарил нам футболки отеля,это было так приятно.Каждый вечер мы проводили за общением с ним и за чашечкой турецкого чая ну и иногда чего по крепче)))Алкоголь кстати совсем не плохой у них,я в основном пила пиво и вино,подруга пила в основном коктейли с джином,нам все нравилось.Что касаемо расположения отеля и того,что есть рядом:отель находится практически на окраине Мармариса,ближе к соседнему курорту Ичмелеру,какая уже отмечала море совсем рядом,лежаки на море платные(10 лир с человека,либо заказываешь напиток и тогда лежак бесплатный)ещё одна особенность это расположение прямо рядом с отелем агенства Валентины,там мы покупали экскурсии,там же можно поменять доллары на лиры,по очень выгодному курсу,арендовать велосипеды,машину,да и просто поболтать с соотечественницей,которая подскажет где что и почём.Не бойтесь покупать экскурсии у неё,они кстати гораздо дешевле,чем у отельного гида.Мы купили у неё 2 экскурсии и поездку в Турецкий хаммам,все было просто супер.Так же в минутах 15 ходьбы от отеля есть большой магазин,типа нашего секонда,с очень качественными вещами и с приемлемыми ценами,большой выбор одежды,полотенец,есть даже сувениры и ещё я там покупала Турецкое ежевичное вино,которое я просто обожаю,магазин называется Outlet.находится на противоположной стороне от отеля,в сторону центра,в пешей доступности.Чуть дальше Оутлета,есть местный супермаркет Migros, типа наших Лента,Ашан и та,где можно купить товары местного производства,ну и что там обычно продаётся в супермаркетах,цены совсем не кусаются и ещё там очень удобно,можно расплатиться долларами и тебе сдадут сдачу в лирах,по очень выгодному курсу.Обязательно побывайте в центре,от отеля можно уехать на маршрутке за 3,25 лиры(белые маршрутки с зеленой надписью Marmaris),ехать минут 15,на набережной,на поющем фонтане,на пристани,там очень красиво и много разных ресторанов,с очень вкусной едой и разнообразным меню.Эмоции от поездки только положительные,я влюбилась В Мармарис,я влюбилась в такую Турцию.От отеля просто в восторге,есть с чем сравнивать(кстати в Турции была и в 5-ке),звёздность отеля далеко не показатель и в 3-х звёздочном отеле можно отдохнуть гораздо лучше 5-ти звёздочного,я в этом убедилась в Adler Hotel,прекрасные номера,дружелюбный персонал,начиная с горничных и заканчивая хозяином отеля,вкусная еда,хорошие напитки,отличное месторасположение,море в 5-ти минутах,что ещё нужно?Теперь если мой отпуск будет в Турции,то только в Мармарисе и только в Adler Hotel,очень благодарна Zafer хозяину отеля за мой самый лучший отпуск.

P.S. Ссылка на страницу отеля в Инстаграм https://instagram.com/zafer_adler_hotel_?utm_source=ig_profile_share&igshid=1pskk1t8qe1r

Hotel territory

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Расположение относительно моря дружелюбный персонал вкусная еда замечательные номера хозяин отеля
Disadvantages
Их нет
Added 18.09.18 14:12 (7 110 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 28.09.18

Извините,в Бодруме есть аэропорт? Вы хотели написать аэропорт Даламан?

15:38 28.09.18

Нет,я все правильно написала.Мы тоже были удивлены,потому что во всех отзывах было написано,что в Мармарис прилетают в аэропорт Даламан,но мы прилетели в Бодрум аэропорт Милас

22:23 15.07.19

Елена до центра пешком далеко?Торговые центры по левую или правую сторону от отеля?Спасибо

22:52 15.07.19

До центра пешком далековато будет,минут 40 точно,торговый центр Outlet находится на противоположной стороне от отеля,а гипермаркет Migros на стороне отеля(минут около 15 идти до них),они в пару минут друг от друга находятся.

Sign up