Регистрация: 11.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

В этот раз мы отдыхали с дочерью и внуком в сентябре...

В этот раз мы отдыхали с дочерью и внуком в сентябре 2018 года с 4 по 14 . В отель нас привезли рано , часов в 10 . а заселение в 14-00. На рецепшене нам предложили сходить покушать. Номер нам дали на 6 этаже, 2 комнаты . Очень удобный, чистый. Также выдали карточки на полотенца на пляж. Сразу о пляже - грязь(песок вперемешку с окурками), везде курять, даже не стесняются что рядом с ними маленькие дети и если сделаешь замечание. то еще и сам виноват предлагают поменять место. Народу очень много , в ресторане везде очереди. персонал старается убирать со столов .Приходится ждать когда освободится столик. Разнообразие блюд скудное,однообразное. Но вот десерт,пирожное, сладости и торты очень вкусные и красочные. Пока выбираешь слюнями можно подавиться. Море все дни было не спокойное, но детям это нравится. Одну ночь нас тряхнуло 3 раза- было жутковато. На следующую ночь опять тресло, но послабже и была гроза, дождь поливал. А так все понравилось. Да по уборке в номере - убирались каждый день , полотенца меняли каждый день , а постельное раз в пять дней.

море
курят везде и оставляют за собой кучу окурков
Добавлено 18.09.18 14:19 (1 065 символов в тексте)

05:07 21.09.18

Ирина,здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее про номер. Вид, тишина, чистота. Спасибо!

09:45 04.10.18

Уважаемая Ирина, прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что снова выбрали Silence Beach Resort для проведения Вашего семейного отдыха. Мы также признательны Вам за уделенное время для написания столь подробного и положительного отзыва. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Хотели бы уточнить о том, что в Турецкой Республике, на данный момент, закон запрещает курение только в крытых помещениях, но в нашем отеле имеются места, где курение запрещено даже в открытых зонах.
Мы искренне рады, что Вы и Ваши близкие остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Надеемся вновь приветствовать Вас среди гостей.

Все отзывы Ирина (2)