Регистрация: 31.07.18

Серебряный статус

сентябре 2018
31.08.18 - 06.09.18

Была в отеле в начале сентября с мужем

Удобное расположение отеля, море 100 метров. Остановка возле отеля,если ехать в центр Кушадасов. В 5 минутах ходьбы ТЦ и множество магазинов для шопинга. Большая территория в отличие от соседних отелей! Пляж убирают в течении дня, матрасы,шезлонги,зонтики всегда свободные есть. Вход в море пологий, песочек правда блестит! Очень много отдыхающих с детьми, стульчики для кормления есть, даже коляска в аренду! Персонал приветливый, правда русско-говорящих нет. Никакого воровства не было!

По питанию все хорошо, только супы не понравились. А так мясо постоянно во всех видах, овощи тоже. Фрукты,сладости, напитки все есть. Уж поверьте, слышали отзывы девчонок на экскурсии об другом отеле - у них такого разнообразия не было вовсе. Могу один минус отметить - когда полная заполняемость отеля в ресторане очереди бывают за едой. Но нас это не сильно напрягало.

С анимацией тоже все хорошо, развлекают желающих целый день!

По поводу экскурсий. Мы ехали от Пегас-туристик, гид Мардали. Брали экскурсию на Памуккале и аквапарк, очень остались довольны. Если время позволяет езжайте, не пожалеете! Аквапарк - Адалэнд №1 в Европе, стоит на горе. Виды шикарные, аж дух захватывает!

На территории отеля с пятницы до воскресенья включительно проводят свадьбы, но нам, как отдыхающим, это не мешало, даже интересно было посмотреть со стороны. За шумом анимации около амфитеатра свадьбы не было слышно.

Неделя в этом отеле пролетела как один день, рекомендуем, с удовольствием бы в него вернулись!

Из отеля

Удобство расположения отеля первая линия от моря тц и магазинчики в шаговой доступности сауна тренажерный зал вечерние шоу-программы) большой батут волейбол водное поло зубма достойная анимация (аквааэробика много баров и мест для перекуса очень хорошее питание широкая пляжная полоса с прогулочной зоной отель загородный пляж с голубым флагом
Русско-говорящего персонала нет очередь в ресторане за едой
Добавлено 18.09.18 14:44 (1 495 символов в тексте)