АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 8575
Фото: 22

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляжные войны

Я крайне удивлена, почему никто не пишет о том, что ежедневно на пляже разгораются скандалы из-за лежаков. прочла в одном из предыдущих отзывов, что их надо занять до 9 - но и в 8 уже нет свободных. И это было бы ерундой - кто не успел, тот опоздал, но!

Нам лично "повезло" оказаться в трех неприятных эпизодах - и это за неделю-то отдыха.

В первый раз мы, выйдя из моря, обнаружили на своем лежаке чужие вещи. Было очень неприятно, мы их переложили. Пришла женщина хозяйка и стала возмущаться, что ее вещи скинуты, лежак украден и обзывать всех окружающих. Я скандалов не люблю, мы промолчали, потому что мы еще не знали тогда, что это работа не гадких туристов, а ПЛЯЖНОГО РАБОТНИКА!!! То есть бич бой берет любой лежак, убирает с него вещи на соседний и уносит. Люди ходят, ищут вещи, возмущаются и переживают.

Во второй раз уже наши вещи были убраны с одного из лежаков, на соседний наш же, видимо бич-бой решил, что нам 3 лежаков на семью из 4 человек много, достаточно 2-х. собственно, вот тут-то нас и просветили, кто уносит лежаки и скидывает вещи. Я скандалов не люблю, мы промолчали, уместились, погуляли, ок.

В третий раз люди, не найдя своих полотенец, решили взять наши и прямо на наших глазах сдернули с лежака сына его полотенце, даже несмотря на то, что на лежаке были детские вещи и очки, и с соседнего лежака полотенце одной женщины и практически побежали. Тут уже мне пришлось бежать за ними и кричать на весь пляж! Мой муж и муж обобранной женщины тоже подтянулись и нам удалось свои полотенца отобрать. Но, как вы понимаете, это вообще не добавляет отдыху удовольствия и привлекательности. И никто к нам не подошел из персонала, потому что - ТАДАМ - бич-бой был занят рядом в 15 метров скандалом с женщиной, вещи которой выкинул уже он лично. Я понимаю, что туристы поступили некрасиво, но также понимаю, что они были на это спровоцированы бич-боем, который забрал откуда-то их полотенца и они не могли их найти.

Честно говоря я никогда, нигде не встречала, чтобы случаи скидывания вещей с лежаков практически на глазах туристов были системой и политикой отеля и его работников.

У меня вот и сейчас настроение плохое от этого скандала, а ведь я всеми силами старалась их избегать, промолчать, но когда вещи на глазах забирают - тут уже не промолчишь же! А после скандала стыдно и неприятно очень. Я ехала в отель за релаксом, а не за скандалами, в которые я оказалась втянута против своей воли и которые слушала ежедневно на пляже. И не за тем, чтобы плавая в море, следить за своими вещами на пляже, не забрал ли их кто, как на диком пляже. Придется дома пить магний, а я надеялась приехать в умиротворении, как обычно после пляжного отдыха )))

Карточки на открытие номера не работали, мы ходили на ресепшн раз 10, надоело и мы стали возмущаться, на что нам вместо извинений сказали, что физкультура полезна. Мы промолчали и ушли, просто так и ходили каждый день перепрограммировать карточки, но это портит отдых. Хотя по сравнению с пляжными скандалами это ерунда.

В детском клубе сыну дважды обещали и не дали грамоту. Тоже ерунда, он уже большой и не расстроился, но неприятно.

Остальное - нормально. Питание от терпимого до вкусного (день на день не приходится), кондиционер хорошо работал, убирали.

В общем, если вы решите сейчас поехать в этот отель - то хотя бы знайте, что лежаки и вещи забрали не наглые соседи, а бич-бой, с него и требуйте, и не портите себе и окружающим невиновным гражданам настроение! Они не виноваты! ))

А я тут была третий и последний раз.

Евгения оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение море кондиционер территория.
Минусы отеля
Пляжные работники пляжная политика отеля.
Добавлено 18.09.18 15:00 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация