Регистрация: 29.08.12

сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

3.5

Пляжные войны

Я крайне удивлена, почему никто не пишет о том, что ежедневно на пляже разгораются скандалы из-за лежаков. прочла в одном из предыдущих отзывов, что их надо занять до 9 - но и в 8 уже нет свободных. И это было бы ерундой - кто не успел, тот опоздал, но!

Нам лично "повезло" оказаться в трех неприятных эпизодах - и это за неделю-то отдыха.

В первый раз мы, выйдя из моря, обнаружили на своем лежаке чужие вещи. Было очень неприятно, мы их переложили. Пришла женщина хозяйка и стала возмущаться, что ее вещи скинуты, лежак украден и обзывать всех окружающих. Я скандалов не люблю, мы промолчали, потому что мы еще не знали тогда, что это работа не гадких туристов, а ПЛЯЖНОГО РАБОТНИКА!!! То есть бич бой берет любой лежак, убирает с него вещи на соседний и уносит. Люди ходят, ищут вещи, возмущаются и переживают.

Во второй раз уже наши вещи были убраны с одного из лежаков, на соседний наш же, видимо бич-бой решил, что нам 3 лежаков на семью из 4 человек много, достаточно 2-х. собственно, вот тут-то нас и просветили, кто уносит лежаки и скидывает вещи. Я скандалов не люблю, мы промолчали, уместились, погуляли, ок.

В третий раз люди, не найдя своих полотенец, решили взять наши и прямо на наших глазах сдернули с лежака сына его полотенце, даже несмотря на то, что на лежаке были детские вещи и очки, и с соседнего лежака полотенце одной женщины и практически побежали. Тут уже мне пришлось бежать за ними и кричать на весь пляж! Мой муж и муж обобранной женщины тоже подтянулись и нам удалось свои полотенца отобрать. Но, как вы понимаете, это вообще не добавляет отдыху удовольствия и привлекательности. И никто к нам не подошел из персонала, потому что - ТАДАМ - бич-бой был занят рядом в 15 метров скандалом с женщиной, вещи которой выкинул уже он лично. Я понимаю, что туристы поступили некрасиво, но также понимаю, что они были на это спровоцированы бич-боем, который забрал откуда-то их полотенца и они не могли их найти.

Честно говоря я никогда, нигде не встречала, чтобы случаи скидывания вещей с лежаков практически на глазах туристов были системой и политикой отеля и его работников.

У меня вот и сейчас настроение плохое от этого скандала, а ведь я всеми силами старалась их избегать, промолчать, но когда вещи на глазах забирают - тут уже не промолчишь же! А после скандала стыдно и неприятно очень. Я ехала в отель за релаксом, а не за скандалами, в которые я оказалась втянута против своей воли и которые слушала ежедневно на пляже. И не за тем, чтобы плавая в море, следить за своими вещами на пляже, не забрал ли их кто, как на диком пляже. Придется дома пить магний, а я надеялась приехать в умиротворении, как обычно после пляжного отдыха )))

Карточки на открытие номера не работали, мы ходили на ресепшн раз 10, надоело и мы стали возмущаться, на что нам вместо извинений сказали, что физкультура полезна. Мы промолчали и ушли, просто так и ходили каждый день перепрограммировать карточки, но это портит отдых. Хотя по сравнению с пляжными скандалами это ерунда.

В детском клубе сыну дважды обещали и не дали грамоту. Тоже ерунда, он уже большой и не расстроился, но неприятно.

Остальное - нормально. Питание от терпимого до вкусного (день на день не приходится), кондиционер хорошо работал, убирали.

В общем, если вы решите сейчас поехать в этот отель - то хотя бы знайте, что лежаки и вещи забрали не наглые соседи, а бич-бой, с него и требуйте, и не портите себе и окружающим невиновным гражданам настроение! Они не виноваты! ))

А я тут была третий и последний раз.

Евгения оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение море кондиционер территория.
Пляжные работники пляжная политика отеля.
Добавлено 18.09.18 15:00 (3 508 символов в тексте)