Регистрация: 25.08.18
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

4.2

За такие деньги, очень понравилось!

По прилету и во время трансфера, стало ясно, что с чистотой проблемы в стране в целом, в служебных помещениях аэропорта, мусор и бычки на полу, из окна автобуса во время трансфера картина не лучше, все в обвертках, мишках и т.д.

Прибыли в отель, очень рано, часов в 6-7 утра (размещение как и везде с 14, были к этому готовы), нас зарегистрировали (первым счастливчикам дали ключи от номера), предложили пройти на завтрак. Буквально, через 30-40 мин. после прибытия нас заселили в рядом расположенные номера на 5 этаже, с видом на море и развалины (территория старого отеля с остатками корпуса), нас было 3 взрослых и 2 ребенка (2 года и 6 лет). На момент заселения в комнатах было чисто и все исправно работало. Не надо ждать белоснежных простыней, белье чистое, без пятен. С полотенцами один раз была ерунда, унесли утром, вернули вечером, но только в одном номере.

Питание – как пишут некоторые очереди были, но в основном для самых голодных. Завтрак 6-9, обед 12:30-14, ужин 18:00-21:00. Мы приходили к окончанию трапезы, всего было достаточно, что заканчивалось, сразу выносили. На обед – суп, рис, макароны, рыба, мясные блюда (курица, индейка, баранина – очень вкусная без посторонних запахов), овощи, фрукты (яблоки, виноград, дыни и персики), десерты – выдавались по штучно. Ужин – рис, макароны, картофель фри, было пюре, печеные овощи, курица, индейка, баранина (в основном в виде гуляшей, часто с добавлением печени), овощные салаты, фрукты, десерты.

Территория – небольшая, общая с отелем Royal Jinene, ухоженная, в отличии территории за отелем чистая. В сентябре лежаки и матрацы у бассейна и на пляже были бесплатно. У ресепшена есть wi-fi, также в интернете можно позависать у бассейна рядом с Royal Jinene, что мы и делали, пока купались дети.

Пляж – средних размеров, чистый, всегда можно было найти свободное местечко, даже 5 местечек рядом это при том, что раньше 9 мы туда не приходили. В море есть медузы, но их кол-во и активность менялись каждый день.

В целом нам все понравилось, вернусь ли я снова, думаю нет и это не потому, что плоха отдохнула, а по той причине, что мы предпочитаем открывать для себя новые места, если и соберемся в Тунис, то выберем другой регион.

цена-качество пляж и море
медузы в море но не существенно отсутствия пива в баре на пляже отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 18.09.18 15:22 (2 204 символов в тексте)

16:13 12.12.18

Дорогая Марина , доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Марина (1)