Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв от туристов!

Приветствуем пользователей!Хотим оставить отзыв об отеле Le Hammamet Resort 4* (бывший Dessole) Отдыхали в отеле с 9 по 18 сентября 2018г.,в Тунисе были впервые. Цена тура в отель подкупила,сравнительно невысокая, однако позже мы очень сильно пожалели,что не купили тур подороже. Как страна,так и отель - грязные,еда невкусная(не считая выпечки и десертов),алкоголь купить проблема,да и местные спиртные напитки,что разливают в баре отеля- специфические,фруктов мало,для детей развлечений нет,слабая анимация,битая посуда,сломанная мебель и кондиционеры...При этом территория отеля похожа на оранжерею,персонал улыбчивый,убираются и меняют полотенца каждый день и,по просьбе, постельное белье, wifi на рецепции бесплатный, рядом куча магазинчиков,сувенирных лавок,аптек и кафе(цены примерно как на родине,купить можно абсолютно все),море чистое с пологим заходом,песочек мелкий и золотистый. Отдельно хотим обратить внимание на поведение наших соотечественников,которые ведут себя отвратительно,возможно такой контингент отдыхает в отелях со сравнительно низкой ценовой политикой,но как бы то ни было, бросать окурки в песок и на газон, обжираться на шведском столе,отпихивая всех,чтоб положить кусок побольше,прихватив еще с собой в номер пакетик с плюшками,бухать алкоголь в огромных количествах и повсюду оставлять стаканы,ругаться матом,унижать персонал,занимать лежаки у моря пораньше, а приходить купаться попозже, и многое другое,о чем хохмят в Comedi Club - отвратительно. Также, мы весь отдых {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

огромная красивая территория
старый грязный
Добавлено 18.09.18 15:58 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)