Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (2,5 лет). Нам все...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (2,5 лет). Нам все очень понравилось, могу даже сказать, что отдых был идеальным. Персонал весь русскоговорящий, что как ни странно оказалось преимуществом! Все очень доброжелательные, нас встречали всегда с улыбкой, было видно, что КАЖДЫЙ старался, начиная с ресепшен и заканчивая уборщицами.

Хотелось бы отдельно отметить работу аниматоров, сразу оговорюсь не запомнила имена, но к деткам относились с большим вниманием и даже с заботой (мою дочку покорили бабочки на щечках, которые ей исправно рисовали каждый день нашего отпуска). Спасибо Вам ребята!

Хамам заслуживает отдельного упоминания. Массажист Паша - привет тебе из Москвы! Мы с мужем остались очень довольны твоей работой, до сих пор хорошо дышится! Это было круто!

Готовили прекрасно, по краней мере из детского меню (читай диетического, так как и сама вынуждена сидеть на жесткой диете) было все очень вкусно. Единственный момент, очень хотелось разнообразия рыбных блюд, все таки море рядом.

Убирались исправно, претензий к качеству уборки не возникало.

В целом впечатления об отеле остались очень даже положительными. Была во многих отелях в том числе и в Турецких 5*, есть с чем сравнить, но такого старания со стороны персонала я не видела ни в одном отеле! Сюда мне точно захочется вернуться!

Еще раз СПАСИБО Вам за гостеприимство!

горы! шикарный вид на горы!
разнообразить рыбное меню местами отреставрировать детскую площадку
Добавлено 18.09.18 16:02 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)