Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

"СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ"

В данный отель ездил с женой и ребенком 1год. Взяли тур на 7 ночей за 54.600. Отзывы читали, но думали что нас все плохое обойдет стороной. Но не тут то было.

Прибыв в отель нас заселили в номер 1122. Открыв дверь, в номере был неприятный затхлый запах сырости и канализации. Вспомнив про отзывы, я решил сразу все проверить: провода, розетки, выключатели, краны, унитаз. Все было в порядке за исключением унитаза. При смывании из под самого фаянса текло куча воды. И вот представьте, если например вы наделали ПИПИ и КАКА, то половина содержимого провалится в канализацию, а другая половина буден на полу у Вас под ногами.

Пошел с жалобой на рецепшн они составили заявку и не успел вернуться, как техник был уже на месте. Вообщем проблему с канализацией я решил, ничего больше не текло.

Далее если говорить о номере, то при включении воды в рукамойнике на более чем минуту, то вода начинала течь из шкафа. Дада прямо из шкафа с нижней полки! Но на минуточку... Умывальник находился слева от входа, а шкаф справа. ЭТО КАК ВООБЩЕ, КАРЛ??? Но с этим даже ничего делать не стал, решил смириться и воду не лить.

Далее что касается территории. Она большая и беспонтовая! Просто тупо дома стоят и все. И на этой территории везде валяются пустые стаканы, грязные тарелки, мешки с грязным постельным бельем. Эти 60тыс.кв.м не могут нормально содержать в чистоте. Оно и немудренно... Потому, что следующая проблема этого отеля это сами отдыхающие...

В основной своей массе это русские! Мне ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СОГРАЖДАН. Потому что 50% всего плохого, что есть в отеле это дело рук самих туристов. Грязная посуда повсюду. Курят везде, следовательно окурки тоже везде. Понятно что персонал не справляется с этим всем. Да и они же видят, что туристы рады этому мусору вот и расслабились. Как говорится "Загони свиней в хлев, они и рады будут" Так и с нашими туристами. Жрут как не в себя, порции набирают огромные, поэтому и очереди огромные. Товарищи туристы уважайте себя! Не надо жрать и пить как свиньи!!! Где пожрали там и поср*ли! Не нужно так делать!!!!!

Далее переходим к тому, что там лютует страшная кишечная инфекция связанная с антисанитарией в этом отеле. Я отравился так, как за все свои 26 лет никогда не травился. Мне впервые в жизни делали капельницу. Жуткий понос, рвота, и температура. Это было настолько ужасно. Я до сих пор привожу свой организм в порядок. И это со мной случилось несмотря на то, что я перед каждым приемом пищи мыл руки. Где и отчего меня так пронесло я не знаю. Но факт бактериального отравления на лицо! Жена и ребенок тоже отравились, но у них обошлось без больниц и капельниц. Лекарства помогли.

И в завершении хотелось бы сказать о сервисе в отеле. На рецепшне работают откровенные хамы, бармены полоскают свои пальцы в напитках, уборка в номерах просто ужасная, анимация на низшем уровне. Также у нас из номера украли запакованную пачку памперсов!! Прикиньте непостеснялись у ребенка упереть памперсы. Это просто выше предела.

Делаю вывод: Ни в коем случае не советую данный отель не при каких условиях к размещению. Если хотите не только отдохнуть, но и просто выжить не суйтесь в этот хлев!

P.S. Товарищи туристы, если вы хотите отдыхать качественно и красиво, то начните прежде всего с себя, со своей культуры отдыха, иначе любой отель можно превратить в эту ГАВНИТУ!

первая линия не так далеко до моря.
сервис чистота территории питание антисанитария вообщем почти все
Добавлено 18.09.18 16:24 (3 313 символов в тексте)
Все отзывы Илюша (1)