Регистрация: 05.05.11
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

В целом положительные эмоции. Отдыхали с ребенком 1 год...

В целом положительные эмоции. Отдыхали с ребенком 1 год 4 месяца. Отель твердая четверка не больше, хорошая большая территория. Но минус что очень большая, так как заселили в предпоследний домик дальней части ближе к отелю пегасос. Ходить далековато до ресторана, особенно днем по жаре на обед. Иногда даже и не ходили, ели потом в пицерии позже. Утром и вечером привыкли. Приехали в отель к 10. Заселили в 14.00. Так же и выселили в 12.30, хотели продлить за деньги, так как выез был в 17.00, но сказали все занято. Расстроило. По питанию: разнообразии еды есть но половина всего что есть в ресторане, особенно за ужином очень острое( не первый раз в турции, но первый раз встречаю такую острую пищу). Один раз за две недели были креветки( но очень, повторюсь, островатые, но есть можно было). Интернет работает неплохо на территории, в номере не было. В номере тек чайник, просили поменять несколько раз, так и не отреагировали, приходилось брать кипяток для ребенка (для разведения каши) в баре. А и по поводу каши утром в ресторане, несколько раз пытались поесть или дать ребенку, но они были не довареные, точнее даже не недоваренные, а такое чувство что рис просто только что бросили в молоко. Место на пляже или на траве всегда можно найти. Номер, старенький но большой, просторный. От дивана и кроватей пахло сыростью(старой мебелью). Ночью включали в розетку фумигатор, но утром у ребенка были искусаны руки, то ли мошки, толи еще что....стали одевать ей на ночь кофточку с длинным рукавом укусы прекратились. В общем отель на 4, хотя цена как 5, мы изначально смотрели пятерки, точно в такой же ценовой категории, но так затянулили с покупкой, везде где присмотрели все раскупили, да и тут еле успели, и то уже на сентябрь. В общем отдохнули неплохо, несмотря на некоторые минусы. Но отель рекомендовать не буду. Есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 18.09.18 16:37 (1 856 символов в тексте)

11:43 19.09.18

Подскажите пожалуйста, в отеле от номеров ключ обычный или ключ-карта?
Спасибо!

16:14 19.09.18

У нас в дальних корпусах был обычный ключ.

16:31 19.09.18

А дальние номера, это какие? У нас был 812 номер, тоже дальний, вот и думаю, еще дальше есть номера?

23:23 19.09.18

У нас был номер 523, вернее через двойку как они относят его к другой части отеля 2523 это за бассеном с горками почти на границе с соседним отелем пегасос. Но там крайний домик был на 600-624, вы наверно были по другую сторону где корпуса с названиями регионов, курортов турции, это ближе к ресепшену.

17:03 19.09.18

Добрый день! А кроватку предоставляли бесплатно? Удобно вообще было с ребенком?

23:20 19.09.18

Да кроватка-манеж уже была в номере бесплатно. В ресторане есть стульчики для детей. Наша правда капризничала когда мы ели. Но многие просто включают детям за едоц мультики на планшетах, мы пока не практикуем такое. Поэтому иногда ходили емть по осереди без ребенка. Да сребенком было вполне комфортно. Все зависит от ребенка конечно.

00:30 20.09.18

Здравствуйте Юлия! Подскажите, вы чартером летели или регулярным рейсом? Если чартером, то у какого ТО покупали путевку? На сколько ночей (и цена, если можно) ? Сколько по времени от аэропорта? Заранее благодарю за ответ.

09:21 20.09.18

Брали у интуриста за месяц до поездки, 13 ночей/ 14 дней. Летели чартером, но делали конкретизацию рейса( меняли время вылета и аэропорт). Туда s7 обратно турецкие, обе без опозданий и проблем. Прилетели в 7.10, выехли из аэропорта в 8, ехали где-то 1.30 - 1.40, успели на завтрак.

09:16 20.09.18

Спасибо большое, Юля, все поняла.

17:32 22.09.18

Подскажите, пожалуйста, как с заходом в море?

21:27 22.09.18

Здравствуйте, первые 2-3 метра крупная галька, потом песок. И волны каждый день (Мы отдыхали с 8-17 сентября)

21:41 22.09.18

Да все верно, сам пляж песочный, но при входе в воду начинается мелкая галька, в каких то местах камушки покрупнее, где то протяженностью метр на входе где то и два, глубина тоже по разному начинается в некоторых местах резко, в некоторых плавно