АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 233
Фото: 1
Отдыхал Парой в
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Каждый турист находит в Турции что-то свое. Одним нравится пляжный отдых, вторые изучают местные достопримечательности, ходят на экскурсии, а третьи получают удовольствие от того, что ищут везде дефекты, недоработки и заваливают окружающих (соседей, персонал) претензиями. Если вы относитесь к третьей категории, ехать в этот отель не рекомендую. Вообще, никуда ехать не рекомендую, оставайтесь лучше дома))) Всем остальным отель понравится, пятерку ему поставить не смогу, но твердую четверку точно.

Ухоженная, довольно большая территория, хороший пляж, который находится в пяти минут хода от номера, большой бассейн на территории отеля с лежаками, зонтиками, баром. Заход в море не очень удачный, но стоит сместиться на тридцать метров влево, и о камнях, плитах быстро забудете.

С номером повезло — улыбнулись администратору, поздоровались на турецком, и нам предложили номер на пятом этаже с видом на море. Без доплаты. Не знаю, улыбка ли моя так подействовала или это просто такое удачное стечение обстоятельств. Номер не ах, но вполне нормальный — вода и горячая, и холодная есть, кондиционер и телевизор работают, белье меняли раз в три дня, полотенца как попросишь. Регулярно приносили в номер чистую воду и мыльно-рыльные принадлежности. По этому вопросу претензий нет вообще никаких.

И что касается питания: я вот достаточно привередливый в еде, но голодным не оставался. На завтрак дают яйца в разных вариациях, хлопья, йогурты, фрукты, напитки, каши и прочее. Обед и ужин похожи — мясо, птица, рыба, много гарниров, овощей и зелени. Также порадовали обилием фруктов и вкусняшек.

В общем, сам бы сюда мог бы вернуться, и другим рекомендую, если не зациклены на идеальности обслуживания и мишленовском питании.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
приятный персонал отличная еда на любой вкус
Минусы отеля
не комфортно заходить в море
Добавлено 18.09.18 16:56 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 19.09.18

Павел, интересно получается, маме с ребенком номер за доплату дали на букву Г, а вы за улыбку, как пишите получили неплохой номер... про питание пишите, разнообразие...складывается ощущение что отдыхали мы в разных местах...а может персонал и повар сменился....

16:08 21.09.18

Екатерина, и у нас так же!! Да, на турецком поздороваться и быть просто приветливым и с уважением , я думаю и вам достался бы хороший номер. так же были с ребенком, претензий 0 к отелю, только к туристам(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)