Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

Наш первый отдых в Турции

Отель выбирали долго, выбрали Дриту, остались довольны.

Приехали в отель часов в 11, часов в 12 нас заселили в номер на 5 этаже с видом на море(как мы и покупали), номер действительно маловат, туалетная комната очень маленькая, но все аккуратно и уютно.

За 8 дней 2 раза сделали лебедей/слонов, один раз с чаевыми, другой просто.

Сломался душ, поменяли сразу же как сказали. Сейф бесплатный с обычным ключом.

Еда. Вкусное для себя каждый нашёл, всегда были сытыми и довольными. Если что-то заканчивалось, сразу же приносили новые подносы, даже если приходили к концу ужина/обеда. Колбаса так себе конечно, как и сосиски. Но мясо и рыба не плохие. Выбор всегда большой. Хлеб, сладости все свежее, можно найти по душе. Мороженное вкусное, лепешки вкусные, у моря фаст-фуд. Официанты вежливые, работают очень быстро, места всегда есть. Большой выбор алкоголя в баре.

Море. Море чистое, плавали с масками, внизу много рыбок. Вход плохой, но для нас не критично было. Купили тапки и прыгали с пирса.

Анимация. Волейбол, утренняя гимнастика, аква-аэробика, боча, дартс, развлекухи всякие, вечерние программы, но до пол11, потом зовут в клубы за 10 долларов, ну или спать.

Отдыхает много русских, турок, немцев, были чехи, поляки, ещё кто. Много пожилых людей, семьи с детьми, но и молодежь тоже была, нам было весело.

Территория не большая, но очень зелёная и ухоженная. мы всегда находили лежаки и у бассейна и у моря, ни разу с утра ничего не занимали.

Ходили в хамам в отеле, понравилось. В сауну хотели сходить, но так и не попали, сначала нам сказали до 18:00 работает, второй раз пришли оказалась сама сауна до 16:00, ну да ладно. Почему-то листка с расписанием что когда и во сколько работает нам не дали, узнали по ходу.

Бассейн работает только до 18, переход к морю закрывают часов 8-9, это меня расстраивало.

Руководство отеля всегда на месте, всё контролируют, за всем следят.

До Алании минут 30-40 ехать на Автобусе, остановка у отеля, стоит 3 лиры проезд.

Около отеля есть всякие магазинчики, приезжает рынок по каким-то дням недели.

В общем мы остались очень довольны отпуском и не обращали на мелочи внимания.

еда территория уборка вежливый персонал
далековат нет дискотек бассейн до 18:00
Добавлено 18.09.18 16:57 (2 155 символов в тексте)

22:48 19.11.18

Уважаемая, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать , что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Расписание с указанием времени работы ресторана, баров, сауны и прочей информации как правило выдаётся на ресепшн при заселении. Вы указали в отзыве, что не получили данный инфо-лист. Приносим извенения за это упущение. Жаль, что вы не обратились на ресепшн по этому вопросу, тогда бы мы смогли незамедлительно исправить нашу ошибку. Бассейн работает по расписанию до 18:00, так как вечером проводится дезинфекция и очистка, что безусловно является необходимой ежедневной процедурой для поддержания гигиены. Подземный переход на пляж также открыт по расписанию и закрывается в 20:30 в целях безопасности. К вопросу отсутсвия дискотек, хочется отметить, что анимационная программа в отеле продолжается до 23:00, после чего наша анимационная команда приглашает гостей посетит ночной клуб Алании. Мы очень признательны Вам за оставленный отзыв. Надеемся Вы предпочтёте наш отель вновь.

Все отзывы Анна (1)