Регистрация: 13.12.17
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18

Наши впечатления!!! Всё было хорошо!

Забронировали путевку в этот отель ещё в феврале, поэтому отзывы прошлого и этого сезона все прочла. Видела, что хорошие отзывы копируют, читала много негатива про заселение и сервис, настраивались на позитив!!!

Заселение: Перелет из Новосибирска 6,5 часов, 50 минут от аэропорта до отеля. Были на месте в 12.00.Заполнили карточку, надели браслеты. Знали, что заселение в 14.00, поэтому пошли перекусили и плавать. К двум подошли на ресепшен, номер уже был готов, получили ключики и пошли заселяться. Первый корпус, первый этаж, с выходом на дорогу (хотя при бронировании просили сделать пометку, что не первый этаж и выход на бассейн) - но здесь есть свои плюсы - тень, в номере не душно, ловит Wi-Fi и вообще всё под рукой.

Номер. Стандартный. Двухспальная кровать, кресло ,телевизор,холодильник, балкон, кондиционер, шкаф, сейф (платно 1$-сутки) всё как обычно. Единственный минус, что матрас на кровати не цельный, а состоит из двух односпальных, не удобно, так как ребенок спит с нами.

Пляж. Ходили в основном пешком, идти 7-10 минут, нас не напрягало. Ходит автобус, если лень ходить. Лежаков много.Когда бы не пришли всегда находили свободные, но слышала ни раз, что люди с семи утра занимают :-))) , может какие-то особенные места им нужны. Заход в море для детей идеальный. Море - это сказка.

Бассейны - всё отлично. Горки работают с 11-12 и с 14-17, в Квине в бассейн и после 21.00 можно ходить .

Анимация. Днем не знаю что есть, в отеле не сидели. Вечером - Для детей каждый день мини-диско.( правда песни в основном не для русских) , для взрослых - бинго( русские вряд ли оценят), пара отеля и тому подобное. Самое фееричное - пенная вечеринка в отеле Квин. (гимн, огненное шоу, и дискотека.) Огонь.!

Для детей есть MINI CLUB, но мы туда не ходили, также есть детская площадка! Качели, горки, песочек.

Питание: Кормят отлично. Балл снизила из-за недожаренных котлет и пересоленного супа. Очереди видели только на ужин и то решили ходить после восьми, и проблема решена. Конечно персиков, винограда и еще каких-то продуктов можно не увидеть, так как реально люди накладывают тарелки, как в последний день. Мороженное на главном бассейне с 15.00-16.00 - смысла не вижу стоять в очереди - не вкусное. Про скатерти на столах, так всё и есть, переворачивают и вилки сам ищешь у официантов.

В отеле, в основном, ужинали и спали. Либо на море, либо на экскурсиях ( "Пиратский корабль", " Сафари" , Демре-Кекова, Хамам, аквапарки Water Planet и The LAND OF LEGEND ( очень крутое место!!!!)) Экскурсии брали через Эльдорадо.

Было очень хорошо, всем большое спасибо за наш Отдых.

Анимация

Для детей

Анимация

Для детей

расположение пляж море питание
везде курят
Добавлено 18.09.18 19:02 (2 649 символов в тексте)

10:33 20.09.18

Евгения, здравствуйте. Подскажите интересные ли экскурсии на корабле и Мира-Демре-кеккова?

16:30 20.09.18

Добрый день. Демре-Кекова очень понравилась. Историческая экскурсия по святым местам с потрясающими видами. Ездила одна, так как ребенку будет тяжело ехать из Сиде 3-3,5 часа в одну сторону /и столько же в другую. Корабль BIG KRAL брали в Эльдорадо -35 $ ( в стоимость включен обед + безалкогольные напитки) Весело, для детей пенная вечеринка и танцы. остановки в море для купания, 1 час остановка на пляже в Алании. Нам понравилось. В Пегасе тоже есть подобное у них всё включено за 55$ ( маршрут другой по реке Манавгат и по побережью Сиде)

18:25 20.09.18

Спасибо

12:32 05.01.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для детей есть небольшое футбольное поле?

14:35 05.01.19

Светлана Добрый день. Футбольного поля нет.

14:36 05.01.19

Очень жаль( Спасибо!