Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали неделю назад в этом отеле- с 10 по 17 сентября 2018 года! Отель очень даже порадовал!

Начитались негативных отзывов об отеле до поездки, думали что же нас ждёт такого, что писали некоторые "доброжелатели", так вот, нам всё понравилось! Отель достойный, при том что стоит не дорого! Я так думаю, люди которые пишут что это ужасный отель, думают что 5 звёзд это все люксовые отели??? Тогда посмотрите на цены таких отелей как "Адам и Ева" или "Орандж". Так вот, "Дайма" достойный отель, за его деньги. Во-первых огромный плюс- это его территория, это отдельная развлекательная зона на первой береговой линии, красивый вид бассейновой зоны, аквапарки. Анимация днём очень бодрила и радовала. Еда хорошая, пару дней давали раков и сёмгу, правда не доставалось тем, кто приходил на ужин позднее. Порадовал алкоголь- хорошее пиво и виски. Номера конечно не новые и не шикарные(но нас предупреждали, так как отель не новый) однако номер был хороший, кондиционер работал, морозил хорошо. Убирали номер каждый день! И вообще в отеле постоянно работает персонал, постоянно что-то убирают, подметают. И ещё в этом районе чистейшее море! Правда вход в море- галька. В общем отелем очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

территория аквапарк местность чистейшее море
вход в море- галька
Добавлено 18.09.18 19:48 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)