Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
16.09.18 - 18.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Мы прилетели в Анталию с Пегас туристик. Нас быстро привезли в отель. Заселили нас сразу, как только приехали. Помогли донести багаж, работники на ресепшене приветливые, выполяют любые наши просьбы. Нас заселили в двухэтажный бунгало, в котором есть телевизор, фен, кондиционер и даже одноразовые тапочки. Номера уютные и чистые, полотенца меняются каждый день, уборка тоже производится каждый день.

Территория отеля зеленая, чистая, много урн. Пляж недалеко от отеля, лежаков хватает всем отдыхаюшим.

Еда в ресторане разнообразная и вкусная, особенно много восточных сладостей, мясных блюд, овощей и фруктов. Единственный минус- нет дресс кода в ресторане, отдыхающие приходят в пляжных нарядах. Сервис в отеле ненавязчивый, что хорошо! Но при обращении к работникам отеля, они выполняют любую просьбу.

Пляж широкий, чистый. На пляже есть 2 бара, в первом дают бесплатное мороженое и турецкие лепешки (гезлем), а во втором- напитки. В отеле есть большой бассейн с горками для детей и взрослых, и бар около него.

Хотелось бы что бы в отеле была побольше магазинчиков, так как отель находится далеко от центра Белек, а в отеле только 3 магазинчика, в которых совсем нет выбора для туристов и как бы дороговато.

Анимация в отеле хорошая, ребята аниматоры постоянно приглашают играть в волейбол, дартс и другие игры, Вечером программы для детей, живая музыка и интересные представления. Все очень хорошо и весело. Нам с мужем отдых нравится и мы рекомендуем этот отель для всех.

платный wi-fi
Добавлено 18.09.18 20:17 (1 487 символов в тексте)

14:00 20.09.18

Доброе время суток уважаемая Ольга;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)