Регистрация: 30.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
12.06.18 - 25.06.18

совершенно не понравилось

Всем доброго времени суток. расскажу об отеле Украина. отдыхал с маленьким ребенком с 12 по 25 июня 2018 года. Заселили нас на втором этаже, окна смотрели на улицу. Стеклопакеты однокамерные. Слышимость аховая. И трамваи, и тачки, и кабак внизу- все как надо. Заселили нас до обеда. легли в дневной сон спать. Сначала не понял, что за звуки в стене... спать не давали совершенно. начал разбираться. Оказалось, что в навесном фасаде нет одной плитки. Там поселились голуби. Ворковали с такой громкостью, что было не заснуть. После дневного сна подошёл на ресепшен, сообщил девочкам о голубях, весело посмеялись все вместе- они пообещали всё исправить. Но в этот день ничего не произошло. А вот ночью с этими голубями был настоящий кошмар: они то прилетали, то улетали и постоянно ворковали. а в полной тишине, в стене, такое ощущение, что кричали мне громкоговорителем в ухо. Короче, ночь не спал. С сыном был режим- в 8:00 утра подъем. В 8:00 утра спустился на ресепшен, спросил, почему ничего не исправили. Девочки начали дальше хихикать, типа голуби, романтично и всё такое. Но после того, как я им сказал, что я ночью из-за этих голубей не спал, и мне совершенно несмешно, улыбки пропали с лиц. В итоге плитку эту заделали дней через 8. каждый день в дневной сон и ночью я, либо открывал окно, либо выходил на балкон и стучал по фасаду, чтобы голуби оттуда улетели. на ресепшен приходил каждый день. Голубей, кстати, очень много. Всё ими обгажено вокруг. Все балконы. Их не чистят. На балкон можно выйти только аккуратно, смотря куда ступаешь. Через пару дней с утра, по закону подлости, в унитаз перестала поступать вода. И Смех и грех. Как смыть- непонятно. душ в кабинке. недостает. В очередной раз пошел на ресепшен. Время в 8:15 утра. Пообещали, что сейчас придет сантехник. Пошёл ждать. в 8:45 снова пошёл на ресепшен. Как понятно, сантехник так и не пришел. в 9:00 снова пошёл на ресепшен. В 9:10 опять пошёл на ресепшен- уже ругаться. в 9:20 пришёл сантехник. Снял крышку бачка, что-то сделал и вода пошла. оказывается в номерах от старости заедает поплавок, который опускается, и блокирует воду. Сантехник показал что надо делать. Через день бился с этим поплавком. Про сантехнику в отеле... Она вся очень старая. лейка в душе била тремя струями в разные стороны. пошёл на ресепшен взял скрепку, в лейке прочистил все дырки. Про бассейны. Бассейнов 3: большой для взрослых, маленький для деток и джакузи. Ни в одном из них не подогревалась вода. Очень холодная. Про питание... Здесь отдельный разговор... Мы ехали с трехразовым питанием. нас была группа футболистов маленьких. Кормили отвратительно. Неспелые фрукты. Накрывали якобы строго по времени. Но иногда приходили, а там, или ещё не накрыто, или уже всё остыло. Однажды пришли на ужин, а а скатерть в голубином помете. наш тренер устроил по этому поводу скандал, потому что терпеть уже не было сил. на следующий день, закономерно, нам не накрыли обед. Сказали, что мы сами виноваты, ошиблись со временем. Хотя мы прожили там уже неделю. Мы захотели увидеть главного по ресторану. Оказалось что ресторан не принадлежал самой гостиницы. Главы ресторана, как нам объяснили, на месте не было, он был в Москве. Вместо него осталось его дочь. Такая себе мажорка, чуть старше 20-ти. От неё мы услышали, что должны быть рады, что нам вообще накрывают на стол. Что мы нищеброды. Хотя отдых обошёлся в 120.000 на двоих. Для этой "телочки" в норме было после того как поесть мясо птицы руками, пойти ополоснуть руки в бассейне или проходя мимо просто плюнуть туда. На всё это были написаны жалобы на ресепшен. На это нам отвечали, что жалобы постоянные, но сделать ничего не могут. О море... Море далеко. Пешком минут 20, есть свой пляж, по браслету бесплатный лежак. Итог: отель Не рекомендую никому.

красивый холл
слышимость убитая сантехника нет подогрева детского бассейна кухня ресторан далеко от моря один детский тв канал
Добавлено 18.09.18 21:18 (3 760 символов в тексте)

13:01 12.08.19

Я вот не пойму людей! Вы когда тур в этот отель покупали, Вы что не видели где он расположен??? Это самый центр, вокруг активное круглосуточное движение. С одной стороны трамвай, с другой дорога и центральный парк, где вечером начинается активное развлечение. У Вас если режим, так надо было брать отель в спокойном месте. А вообще, это один из лучших отелей в Евпатории и местоположение хорошее, прям на против парка

12:24 10.07.20

Да, он в центре города, но за такие деньги можно уже провести было реконструкцию??? Стеклопакеты уже давно есть и трех- и четырехкамерные. Было бы стремление сделать улучшение для постояльцев- давно бы сделали. Странно, но и горничных можно же заставить работать? Починить душевые, убрать плесень? поменять мебель? Желание деньги брать есть , а вкладывать их в отель- нет. Вот и вся правда жизни.

10:11 07.09.20

Ох уж эти футболисты. Все им было не так. Только вот соринку в чужом глазу они замечали, а бревна в своем так и не увидели. Вы даже не представляете какие неудобства вы доставляете все клиентам отеля. Когда эти горе-футболисты выходили к бассейну, то в нем плавать было уже нельзя никому , кроме них. Это был ужас и кошмар. Дикий ор, прыгают тебе на голову, делают из бассейна футбольное поле, на детской площадке для малышей совсем,скачут так, как стадо слонов.

Все отзывы Александр (2)