Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Самый ужасный отель из 40 где я была

Господа, я адекватный нормальный человек, который постоянно ездит отдыхать, а не искать минусы отеля. Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу удержаться, чтобы уберечь вас от посещения этого места. Грязь, мусор, ужасная уборка номера. Еда отвратная. Мясо а именно курица в лучшем случае на ужин вы увидите, за которым очередь приличная. Кондиционер у нас в номере капал прямо на голову, передвинуть кровать нет возможности, очень маленький номер, для 2+2 прям развернутся негде. Одну ночь каждый час меняла бокал с водой, в который капала вода. На вторую ночь чудо мастер ломастер что то почистил и о чудо, пол суток вода не текла. Зато на следующее утро мы с ребенком были все в воде и подушки и матрац. Когда я понесла эти мокрющие подушки на ресепшн, то поменять смогли лишь одну, других на смену не было. Парень с ресепшн номер не собирался нам менять и разговаривал отвратительно, типа ты зачем каждый день тут ходишь, я устал тебя видеть. На 6ой день мучений наконец то номер поменяли. Во многих номерах есть тараканы. Убирает русскоговорящая женщина тяп ляп тряпкой, 30 сек и полы типа чистые. Спасибо ей за это отдельное. Могла вообще не приходить же, но пришла!) Одно утро прорвало канализацию где то, вода со стороны бассейна стекала с лестницы в сторону детской площадки, играть на которой от запаха было невозможно. До вечера так никто и ничего не вытер, вода сама от жары подсыхала, хорошо никто из детей на влажной плитке не убился. Детские горки в ужасном состоянии, все болтается, отрывается, вмятины на горках, детям не безопасно там находиться. Горки сама лично каждое утро приходила и протирала, потому что не могла смотреть на эту грязь и допустить чтоб ребенок катался и марал одежду

Нормальное состояние пола во всем отеле. Может лежать этот мусор до вечера, уберет тот, кто вспоткнется или кому мешает из отдыхающих

Чудо подушки, нет живого сухого места на них после очередной ночи

Немного))) капало с кондиционера

Такое состояние ванной комнаты

Это чудо холодильник. В номере после нашего переселения он был чуть лучше снаружи, но гораздо хуже внутри. Для плохо видящих внизу- это ржавчина.

нет
грязь ужасные номера еда
Добавлено 18.09.18 21:31 (1 713 символов в тексте)

09:01 14.04.19

Быть, с ваших слов, в 40 отелях и поехать в этот чудо отель??? Чему верить?))))))

10:28 03.05.19

Нормальный отель. Отзыв похож на заказной. Поесть всегда можно что-то найти. С Горок 2-х летка каталась без проблем. Тараканов не видели. Не надо еду таскать в номер.

13:31 15.05.19

Полный неадекват,поехать за 3 копейки в этот отель,и теперь жалуется...

Все отзывы Евгения (1)