Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

Отдыхали парой в начале сентября 2018. В Турции мы далеко...

Отдыхали парой в начале сентября 2018. В Турции мы далеко не в первый раз, отдыхали всегда в 5*. Обо всем по порядку:

1) Отель: сам отель оставил положительные впечатления: новый, стильный, современный! Все просто и со вкусом. Собственной территории практически нет, но то, что есть используется рационально (бассейны, водные горки, небольшая площадка для анимации).

На территории отеля несколько магазинов, где все продаётся втридорога, своя парикмахерская.

2)Номер: нам достался номер на 8 этаже с видом на соседний отель (до него метров 5-6), но и виднелись с одной стороны море, с другой речка. Номера очень просторные! Современные! Висит огромный телевизор (плазма). Но с освещением проблемы, очень тусклый свет (за это минус).

Мини-бар бесплатный, пополняли каждый день (кока-кола, соки, вода).

Полотенца меняют каждый день. Постельное белье не поменяли за неделю ни разу.

3)Пляж: отличный! Просторный! Обычно всем хватает места. Пиковое время с 10 утра до 12 часов (место найти проблематично). Мы приходили рано утром, поэтому лежали на «первой береговой». На пляже рабочий постоянно убирает мусор, стаканчики, помогает найти лежаки (за это +). На пляже есть бар, где можно перекусить, а также там пекут лепешки.

Дорога от отеля до пляжа занимает максимум 5 минут! Аккуратная! Зелёная! Ухоженная тропинка. Также постоянно курсируют машинки от отеля до пляжа (буквально каждые 5 минут). Нам же было в кайф прогуляться=)

Пляж песчаный. Вход в воду - мелкая галька. Спуск очень резкий, с детьми будет трудно.

Также в период нашего отдыха были волны.

4)Сервис: в принципе все устраивало до тех пор, пока после вызова врача по страховке к нам в номер отказались его пускать. Нам предложили (с температурой 39) спуститься для встречи с доктором на рецепшн. На вопрос допуска в номер начали говорить на турецком, делая вид, что нас не понимают. В итоге осмотр пришлось проходить в холле отеля на глазах других туристов. За это огромный минус - !!!

Непонятен остался вопрос замены пляжных полотенец: в один из дней отказались заменить, мотивируя это тем, что им не хватает полотенец для спа центра (предложили отдать карточки и придти за полотенцами на следующий день).

5)Еда: на завтрак и обед с посадочными местами вопросов не было. На ужин же в первый день пришли к 7 вечера и с трудом нашли место. В последующие дни ходили после 8 вечера.

Еда разнообразная, на ужин блюда гриль представлены на улице. Есть диет стол (но там иногда попадались острые блюда). Голодными не оставались никогда, всегда есть из чего выбрать.

Иногда можно выловить официанта, попросить напитки, так как в бар обычно человек по 6 очередь.

В целом отель понравился, посетить его стоит. Пожелания к сотрудникам: более внимательно относиться к гостям и их проблемам!

пляж номера еда
персонал
Добавлено 18.09.18 21:44 (2 771 символов в тексте)

11:30 20.09.18

Добрый день! Есть ли какая-то инфраструктура около отеля, магазины и тп. Есть куда выйти погулять? Спасибо!

20:23 20.09.18

Добрый вечер! Можно прогуляться вдоль речки Манавгат (там расположена велосипедная дорожка ), однако там нет освещения(

В соседнем отеле Port river есть магазничики по правой стороне.

Также можно прогуляться до «фонтана» (на рецепшене объяснят как дойти), идти минут 15, там есть аллея с магазинчиками: одежда, сувениры, аптека, кожгалантерея.

Ксли вас интересует шопинг, мы ездили в Манавгат на 2 автобусе (останавливается прямо у отеля). Там можно посетить торговый центр или же ,чуть дальше проезжая, целая улица магазинчиков (ориентир Макдоналдс). Обратно уже возвращаться на 10 автобусе.

Все отзывы Константин (1)