Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на высоте

Отдыхали две недели в Акка Антедон . Отдыхом давольны. Особенно хочется отметить вечернюю анимацию. В 21.00 начинается мини диско, после него шоу(танцевальные и очень интересные шоу) и дальше до 00.00 живая музыка. Вечером в отеле интересно. Днём тоже анимация качественная. Уборкой , рестораном остались давольны. Территория отеля шикарная. В бассейне вода прохладная , но море очень тёплое. Этот отель очень хороший для семейного отдыха, всем рекомендуем

Добавлено 18.09.18 22:06 (456 символов в тексте)

13:41 23.09.18

Ольга, а в сравнении с какими турецкими пятерками остались довольны этим отелем? У вас всё больше про анимацию написано...

23:43 23.09.18

На топхотелс анимация а.а."на высоте"))

14:42 25.09.18

Кирилл, я Вам больше скажу: тут выше есть 2 отзыва Егора от 19.09 и Egora от 21.09 - это вообще один и тот же Егор. Почему так решила? Потому что он подтер мои Вам комментарии, которые его в Этом разоблачали.

15:09 26.09.18

Чтобы не быть голословной, вот мои 2 комментария Егору, которые он удалил из своего отзыва от 19.09.2018:
Комментарий к отзыву
Вы лучше вот что объясните: почему в отзыве Этого Егора на вопрос ответил Совсем Другой Егор? Так как в профиле Егора с Данным отзывом Нет ни одного комментария. Как говорится, "ловкость рук и никакого мошенства" ))
Удален автором отзыва
24.09.2018 18:45
Читать полностью на TopHotels
Комментарий к отзыву
"Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!" Первый Егор убрал свой мне ответ, а второй Егор тут же свой коммент добавил) Может, это один и тот же Егор?
Удален автором отзыва
25.09.2018 01:20
Читать полностью на TopHotels
Видимо, у профилей Егор/Egor один и тот же хозяин.

Все отзывы Ольга (1)