Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 16.09.18

3.5

ВИКИНГ СТАР Отель -5* с тараканами и ужасными номерами.

Сразу дам знать, я человек, который ни разу, нигде, никогда не оставлял отзыв, но возмущениям нет предела. Ужасный отель, не считая питания. Номер нам не понравился сразу, вид из окна на какую-то стройку, пыль в три слоя, ТАРАКАНЫ!!!, про ванну с туалетом вообще молчу, все видно на фото. На просьбу переселить нас в другой номер всегда находились многочисленные отговорки, в итоге остались в нем. И вообще сомневаюсь, что другие номера были лучше, судя по многочисленным негативным отзывам. Сейф платный-3 евро в день, но во многих номерах он бесплатный, тк забывают ставить блокиратор-короче на лоха. Кому-то платно, кому-то бесплатно. Воду в номере не обновляют, тапочки и зуб пасту - по заказу.

АНИМАЦИЯ-очень слабая, НЕ ИНТЕРЕСНО, СКУЧНО. Аниматорами были Кристина и Халюк, поведение которых считаю не корректным. Выбрали для внимания ряд людей, с которыми постоянно общались и развлекались, в основном это молодые девушки, отдыхающие без парней/мужей (по части Халюка, которых он клеил) и гости из европейских стран ( им уделялась бОльшая часть внимания)-эти избранные собирали все призы и овации ))), к остальным пренебрежительное отношение, ну или никакое вообще.

ТЕРРИТОРИЯ ПЛЯЖА-ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Почти постоянно не хватает лежаков на всех, в любое время дня.

В общем, НЕ СОВЕТУЮ этот отель никому. Так же не рекомендую покупать на территории отеля билеты в клубы, услуги спа центра, экскурсии. Все это можно приобрести вне отеля в 2 раза дешевле.

питание
грязные номера тараканы скучная анимация вид из номера платный сейф.
Добавлено 18.09.18 22:09 (1 463 символов в тексте)

13:57 30.09.18

Елена, я не видела тараканов. И насчет слоя пыли, Вы зря. Горничные убирают номера качественно и каждый день. Мы жили на втором этаже в номере 250.
По пляжу я согласна. Но отель и заявлен как городской. И о платном сейфе тоже в описании отеля указано. Это был Ваш выбор. Так что надо было выбирать первую линию и отель с бесплатным сейфом.

14:58 08.02.19

Елена, а номер комнаты подскажите пожалуйста? Едем туда в мае, так чтобы сразу отказаться, если предложат)

10:42 18.02.19

А чего тараканов-то не сфоткали?

15:17 27.05.19

Потому что нет там никаких тараканов. Самое страшное на фотках - неаккуратно нанесенный герметик. Прекрасно в прошлом году отдохнули с семьей, в этом поедем снова, потому что за эту цену лучше ничего в Кемере не найти

21:56 27.05.19

Аналогично, отдохнули здорово. Если Турция, то только Викинг Стар

21:52 27.05.19

Обсалютная чушь на счёт тараканов и грязных намером. Персонал прекрасный номера убирают каждый день. Везде чистота и порядок. Весело и здорово. Если в Турцию то только в Кемер и в Викинг Стар. Кемер лучшее место в Турции для отдыха. Одни горы чего стоят. Этого ни в Сиде, ни в Алании не будет. Отдыхала в мае, поэтому лежаков хватило. Вид у нас выходил на бассей, что очень порадовало. Я так поняла, что с видом на бассейн можно забронировать номер. Хотя я не воспользовалась такой услугой.

Все отзывы Елена (1)