Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
06.09.18 - 11.09.18

Хорошая четверка! Цена-качество!

И так...Первый раз в Турцию прилетели парой. Выбирали долго, читали отзывы и не прогадали! Тур заказали от JoinUp!

Прилетели ночью в 2 часа, заполнили на ресепшне документы и сразу заселили. В номере все чисто и хороший косметический ремонт. Но под кондиционером плесень и мне слегка не понравилось когда уходишь из комнаты то не работает электричество, то есть телефон не зарядится когда на пляже отдыхаешь. Есть балкон, справа будут горы, а слева море. Мы никак не могли налюбоваться горами.

В отеле большинство украинцев, белорусов, росиян и много турков.

Взяли полотенца под залог 10$ (одно полотенце) в хамаме, нам сразу же предложил Ибрагим (главный по хамаму) посетить сеанс, мы не долго думая согласились, потому что на улице дешевле покупать не решились, за качество побоялись. В общем сеанс прошел супер, массажисты супер. Кстати сауну можно бесплатно посещать.

Питание для четверки было хорошее, мы наедались. Десертов много было, мороженное несколько дней было, рыба форель запекалась вечером.

Территория компактная, за то всем место хватило. Но с утра было сложновато найти лежак возле моря. С 10 до 12:00 и 14:00 до 16:00 работала водная горка. Каждый день была аквааэробика, дартс, йога, а по вечерам разные вечерние программы. Аниматоры старались, правда так как отель более на взрослую аудиторию, то на конкурсах и разных играх мало участвовало людей.

Персонал доброжелателен, сразу убирали за столом. А в комнате каждый день убирали, меняли полотенца для душа и ног.

Пляж галечный, но из-за него вода очень чистая. Море теплое.

Отель рекомендуем для спокойного отдыха.

питание хорошее уютный отель чисто и теплое море веселые аниматоры
мало лежаков мало молодежи
Добавлено 18.09.18 22:13 (1 613 символов в тексте)

23:42 28.01.19

А Вы по ранему бронированию тур покупали?

23:56 28.01.19

Да, по раннему

00:02 29.01.19

А можете сказать когда бронировали и какая цена?

00:07 29.01.19

В конце марта, раннее бронирование только до конца марта! Стоимость 835$ на двоих, 5-11 сентября период

00:11 29.01.19

Спасибо! В этом году дороже уже Турция

22:37 14.05.19

Подскажите пожалуйста,как обстоят дела с шумом в ночное время? Вокруг отеля шумно?

22:48 14.05.19

Вечером слышно, но не сильно

22:55 14.05.19

Благодарю за ответ!