ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a couple in
September 2018
01.09.18 - 18.09.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Не надо портить себе отпуск

Отдых был спонтанным, искали что-то подешевле и получше. Почему вариантом "получше" нам показался этот готель-не знаем. Наверное, привлекли 4*, взятые непонятно откуда и непонятно кем...

В отель приехали в 5 утра. Разместились в лобби, администратор сказал номеров нет. Правда, когда обратились уже сами без лишних ушей, номер нашелся, но с видом на бассейн и на первом этаже, где по крыше легко можно пройти на балкон и залезть в номер, вдруг ключи забыл. Админ сказал сразу, что все, кто селятся до 14:00 платят. Мы решили ждать и пошли встречать рассвет на море. Вернувшись , почувствовали ужасную вонь, от которой начало тошнить. Утром в 7 где-то и вечером она хуже всего. Позже мы поняли, что такой запах свойственный во всем Бельдиби, это, похоже, считается нормальным.

ЕДА. По приезду домой хотелось чего-то покушать теплого. Гарниры подавались холодными. Ежедневно макароны и рис/булгур. Иногда картофель. Были тушеные кабачки, запеченые перцы, фасоль и другое, на что и не обращали внимания. На завтрак много сыра. Не очень свежий и иногда не съедобный. Солёный. Овощей много, но большинство прокисшие, помидоры грязные, приходилось мыть самим. Колбаса низкого качества, но мы в еде не очень привередливы, ели. Почти ежедневно жарят утром блины, по одному в тарелку, два в одну никто никогда не ложит, но бери хоть 5 тарелок, ты свои блины получишь. На обед и ужин была рыба и курица, а раза два и то, и другое. Мяса не хватало, да, но оно было. Яйца были на завтрак один раз, ещё пару раз была яичница, но вкус не впечатлил. Арбуз или дыня ежедневно. Сладости не вкусные, слишком пропитаны, есть не смогли. Один раз попали на чай время в 17:00, давали пирог шоколадный, неплохой. Объедаться не выйдет, но мы даже не были голодными.

После завтрака мы отправились на ПЛЯЖ.

Море чистое и очень тёплое! Да, камни портят впечатление, галька крупная и острая, но все 7 дней мы купались босяком и остались целыми. Кто боится-по дороге на пляж можно купить специальную обувь, она там во всех магазинах. Бесплатная на пляже вода, все остальное платно в ларьках. На пляже дорого. Брали пиво в магазине прямо возле отеля. Там можно попросить пароль от вай-фая, чтобы не покупать в готеле. Пиво там по 8-10 лир, мороженое 2-2,5 лиры, чипсы 4/5/6 лир , в зависимости от размера упаковки. В том магазине можно менять доллары. Выгоднее, чем в таком же магазине чуть дальше.

Когда мы вернулись с пляжа, пообедали и пришли к админу. Был другой мальчик по имени Саша, очень активный и приятный, заселил до 14, и с видом на горы, номер 515. Лифт в первый день поломался и больше не работал...

В номере было три "кровати"(два матраса друг на друге, верхний постоянно скользил), зеркало, стол, шкаф, кондёр и старый телик. Русские каналы были, телевизор сам прибавляет громкость и делает ооочень громко. В ванной был фен, мыло и даже гель для душа, что нас удивило(мы были готовы ко всему и взяли все с собой). Полотенец было достаточно, по два, постель нормальная. На балконе два стульчика пластиковых. Полотенца поменяли раз за 7 дней и раз постельное, или два. Туалетная бумага была, мусор выносили. Жаль , что так никто и не пропылесосил. Уборщица приятная, как и весь персонал. Всё решает ваше отношение. Если вы улыбаетесь - вам обязательно улыбнутся в ответ. И получите вы ещё один кусочек курицы, если так сильно его хочется, и арбуза положат больше, и приятного пожелают. Будьте человечнее.

Мухи. Их там много. Мальчики - официанты бегают, убирают только миски и стаканы, столы редко протирают, вот они о живут в таком раю, мухи эти. Но и жителям отеля иногда можно быть аккуратнее, вы же не в свинарнике.

Анимация никакая, даже не смотрели, было два раза караоке, какие-то соревнования на 15 минут и мультики детям тоже минут 15 длительностью. Молодежь скучает.

И да, кто берет номер с видом на горы - будьте готовы в 5 утра слушать Мечеть. Громко. Очень громко.

В Бельдиби смотреть нечего. Даже Дикий пляж не впечатлил. Он совсем не дикий, народу куча. Но с высоты красиво.

Советую посетить каньон Гейнюк. Невероятное место! И везде торговаться, с турками это не сложно.

В отель больше не вернемся. В Бельдиби, наверное, тоже... Не впечатлило. Отель даже не 3*.

каньон гейнюк

каньон гейнюк

Beach

Beach

возле дикого пляжа

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.09.18 22:35 (4 196 characters in the review)
Add comment
Complain