Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
31.08.18 - 12.09.18

Silence:)

Ну начнем:) Отдыхали в отеле не первый раз, так что бронируя отель знали куда и за чем едем......так думали когда бронировали.....

Как выяснилось, с 30.08 по 03.09 Турция отмечает день независимости, соответственно нормальный номерной фонд для заезда в эти дни не доступен, как выяснилось)))) Всегда берем номера в блоке D , но в этот раз чтобы "отвоевать" наш номер мы прошли огромное количество номеров и спустя 4 дня, о счастье, нас заселили туда куда надо(совершенно безвозмездно))))) В главном здании много "интересных" номеров некоторые не соответствуют 30 заявленным метрам, 7 этаж, номера огонь, по ощущению, метр на метр))))

Для руководства: Отель нуждается в ремонте, ребята, то, какой был отель и какой стал, колоссальная разница, как не печально.

Почему перестали завозить песок на пляж? А что случилось с авто поливом, который раньше регулярно включался и вся зелень была сочная ,яркая и мягкая? Полейте траву около номера 3082 !!! Это ужас, туда видимо самых скромных заселяете, тех кто не возмущается виду на стену и траве как в пустыне, с муравьями) Сад с розами и лавочками видимо не пережил засуху, очень любила в нем читать. Питание, совсем другое(((( Главный ресторан превратился в "столовую", ресторан Анатолия порадовал, более уютный) Единственное, что осталось не измененным, потрясающие круассаны на завтрак,оладьи на завтрак пекут в отеле, а не завозят полуфабрикат) И наконец вопрос наших мужчин: куда пропал Виски Чивас Ригал 12 лет и почему в пивном ресторане раньше было бутылочное и баночное пиво, а теперь на разлив? Напитки в барах тоже к сожалению изменились.... С нашим позитивный настроем и большой компанией, мы отдохнули хорошо) Море теплое и ласковое, заход без песка, каждый раз как приключение, но возможен. Вернемся ли мы в отель? Подумаем:) Возможно, если руководство отеля начнет приводить его в порядок, а не оставит на уровне авось протянем.

То что шумит на весь отель и не даёт спокойно спать, после танцев у бара на улице

Анимация

большая территория
.режим экономии отеля во всём:(
Добавлено 18.09.18 22:38 (1 900 символов в тексте)

10:28 04.10.18

Уважаемая Мария, прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что снова выбрали наш отель и поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время. Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, критика, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы хотим, чтобы вы знали, все комментарии тщательно рассматриваються Менеджментом отеля. Также хотели бы отметить о том, что в конце сезона 2018 планируется реновация части номеров в главном здании.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С Уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Мария (13)