Регистрация: 31.08.15
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых на 5+

Доброго времени суток!

Отель выбрала сама по картинке и описанию на сайте Анекса, но оформляли путевки через агенство.

После оформления тура увидела весьма негативный отзыв о отеле и очень расстроилась, так как тур был взят на семью с двумя детьми (6 лет и 2 года).

И вот вчера мы вернулись с замечательного отдыха в Quattro.

Про удалённость отеля от аэропорта уже писали ни раз, но сейчас чартеры начинает принимать другой аэропорт и возможно кому-то повезёт больше.

А теперь по порядку.

В отель прибыли около 12.30, заполнили анкету и нас отправили на обед. Через час заселили на последний этаж, номер 618. Уютный номер - большой шкаф, холодильник, 2 кровати ( 2хспальная и односпальная), тв со множеством каналов ( из российских СТС, Россия, Россия 24, ТНТ), консоль с двумя выдвижными ящиками, кресло у столика, зеркало, тумбы, сейф. Балкон- кресла и столик плетёные , сушилка для купальников, а главное вид - справа море, слева отели и горы. В ванной комнате душевая кабина. Принадлежности брали свои, поэтому сказать о том, что предоставлял отель не могу. Полотенец много и менялись ежедневно.

Дорога к морю проходит по территории отеля, где мостики через бассейн, сами бассейны, снек-бар. Бассейны -150 см, 125 см - с горками ( горки работают с 10 до 12 и 15-17 часов) и детский бассейн 45 см голубиной с тремя горками.

Про вход в море уже известно. Песчаный вход есть рядом с пиром отеля Bera либо возле club Dem. Кстати, у последнего отеля и Quattro один владелец. На пирс мы ходили только рыбок посмотреть и сфотографироваться. На пляже очень вежливый персонал. Как только подходишь к шезлонгу приносят матрасы и протирают их.

У бассейна шезлонгов много, но почему-то в 8 утра уже на большинстве из них лежат полотенца демонстрируя тем самым то, что их уже кто-то занял. Но мы всегда находили себе место.

Питание- есть все, всегда и много.

Отдельно хочется отметить кондитерскую - это рай для сладкоежки. Огромный выбор пироженных, чай, кофе по-турецки.

Анимация - аква аэробика, дартс, волейбол, водное поло, клубные танцы днём, вечерами шоу от приглашённых артистов.

За время нашего прибывания проводилась Турецкая ночь, Вечер Итальянской кухни, Суши. В эти дни готовили не только в ресторанах, но и на улице устраивая из этого настоящее шоу.

Для детей есть мини-клуб и вечерняя дискотека.

Персонал очень внимателен и вежлив. Начинаю все разговаривать на английском, но знаю необходимый набор фраз на немецком ( немцев в отеле много) и русском.

На первом этаже напротив ресепшена есть магазинчик, в котором можно приобрести все, что забыл дома.

Хочется отметить хостес Марину. Помогает решить любой вопрос, при выселении интересовалась как же прошёл наш отпуск.

Решили с мужем что обязательно вернёмся в Quattro.

Хорошего отдыха! Смело езжайте как большой компанией, так и семьей с детьми.

Развлечения и спорт

Поздравили с Днём Рождения

Фотозона на пляже

понравилось все
не нашли
Добавлено 18.09.18 23:43 (2 827 символов в тексте)

11:29 21.09.18

Здравствуйте, Екатерина Бондарева! Спасибо что нашли время написать отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в Quattro beach. Приезжайте к нам еще! Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в отеле!