Регистрация: 03.08.15
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

Отличный отель для бюджетного отдыха

Туроператор Анекс – перелет без задержек и переносов туда и обратно, на обратный путь самолет дали очень тесный, коленки упирались впередистоящее кресло. Обед был нормальный, как и в прошлые годы. Ребенку дали карандаши и раскраску. Гид от Анекса на следующий день пыталась привлечь нас на экскурсии, в некоторых моментах, которыми мы интересовались, сказала не достоверную информацию. Особо доп. информации по отелю, местности не рассказывала. Вы не первый раз, так все знаете))).

Размещение.

Привезли в отель в течение 1,5 часа – мы были 5 по списку. Заселение быстрое. Оплатили тур. налог 10дирхам/номер/сутки. Попросили номер для некурящих. До номера добирались сами.

Отель.

Я очень чувствительная на запахи, при входе показалось, что все прокурено, возможно, запах их благовоний. Со временем запаха не стало, может я принюхалась к нему). На вид все чисто, прям пошарпаности отеля не заметила. Везде кондиционеры, особенно в столовой, брала с собой шарфик. На ресепшен есть 1 молодой человек, который поймет по-русски, остальные особо не понимают, по-английски и «на пальцах» понимают. Персонал очень дружелюбный, всегда улыбается.

Номер.

Чисто, уютно, большая кровать с ребенком 4 лет поместились хорошо, постель чистая, полотенца серые, на мой взгляд, чистые, на 2 персоны комплект, мы просили 3 на ребенка принесли без проблем в этот же вечер. Есть чайник, чашки, сейф бесплатно, wi-fi бесплатно, холодильник, кондиционер (почти не пользовались, в номере комфортно), фен хороший, гель для рук и гель-шампунь в одном флаконе. Душ работал, вода горячая. Зеркала были не очень чистые –разводы, пятна.

Уборка.

Постель нам не меняли за 7 ночей ни разу. Но в 6 день должна была быть уборка, но мы отказались, возможно, поменяли бы. Уборка каждый день. Смена полотенец была 3 раза- через день. Пополнение воды 2 бутылки 0,5л на номер.

Туристы - Россия, Китай, Европа, преобладают Пакистан, Индия,

Еда. Хорошего качества. Не разу ничего с нами не случилось. Уходили сытыми.

Брали завтраки и ужины (шведский стол). Ужин можно было поменять на обед, но тогда суп, салаты, десерт шведский стол, а основное блюдо на выбор из 3 вариаций – заказали рыбу и картошку фри, порция огромная, я не съела.

Завтрак – 2 греческих йогурта, 1-2 фруктовых, 2-4 вида фрукта(грейпфрут, арбуз, дыня, ананас, яблоки, апельсины, бананы), хлеб, лаваш 2 вида, 2 вида слоеных булочек, 2 вида сдобных булочек, 1 кекс, джемы 1-3 вида, мед, 2 вида масла-маргарина, чай, кофе, сок (яблоко, апельсин, манго) вкусный (не ЮПИ), вода со льдом, вода комн.температуры, финики, зелень, огурцы, помидоры, салат, сметана, паста какая-то,1 сыр, 1 сыр фета, 1 колбаса, яичница, сосиски, рис с овощами, фасоль, менялось ---каша/оладьи/картофельные палочки во фритюре.

Обед (на выбор) - 1 суп пюре/бульон с гренками, 2-4 салатов в основном овощные (на сметане, с колбасой), зелень, огурцы, помидоры, салат, фрукты, десерт мусс, пирожное, 1-2 вида фруктов. 3 основных блюда всегда – курица гриль со специями и гарнир, рыба во фритюре и картошка фри, по моему мясо острое с овощами. Порция основного блюда реально большая.

Ужин – 1-3 вида фрукта(арбуз, дыня, ананас, яблоки, бананы), хлеб, лаваш 2 вида, 2 вида сдобных булочек, 1-2 вида масла-маргарина, чай по просьбе, 1 вид сока (апельсин, манго), вода комн.температуры, зелень, огурцы, помидоры, салат, лук, 4 вида салата (с маслом, сметаной, с колбасами и была с курицей), 1 сыр фета, 1 суп пюре/бульон с гренками, всегда был рис без всего, 2 вида тушеных овощей или во фритюре островаты, спагетти/ болоньез/картошка, 1 мясное (тушеное, жареное, шашлычок), 1 рыба (с овощами, в соусе, гриль), десерт 2 вида – пирожные с ананасом очень вкусные или шоколадный, мусс шоколадный/ рисовый. Вариации разные, все вкусно. Не надоедало. Очень рады, что взяли завтраки и ужины. Экономия 100%.

Расположение.

Идти до пляжа Ля Мер пешком 20-25 минут с ребенком. Выход налево от отеля, перейти пешеходник к музею и по прямой. Можно зайти на 2 остановки по пути - охладиться. Пляж супер. Новый, красивый, оборудован (душ, туалет, раздевалки). Работает до 18,30. После выгоняют всех из моря. На такси до пляжа 5 минут 12дирхам.

Супермаркет направо от отеля - 5 минут. Но лучше сходить в большой супермаркет, где ТЦ с надписью на витрине Чибо, можно купить сладостей в подарок, и цены самые адекватные из всех близлежащих магазинов. Рядом улица, где много магазинчиков и кафе.

Такси:

Лямер – Бурж Халифа 20-25 дирхама

Бурж Халифа – отель 30-35 дирхама

Отель - Сафари Парк (зоопарк) 70 дирхам

Рамка – Лямер 20-25 дирхам

Дей ту дей (метро Ал Фахиди)– отель 15-20 дирхам

Ля мер - Фестиваль Сити Молл – отель 70 дирхам к сожалению не могу добавить фото, позже с ПК попробую

Золотая рамка

Улица джумейра стрит

Развлечения и спорт

Бурж Халифа

Золотая рамка

Ля мер

питание персонал расположение
серьезных минусов не нашли
Добавлено 19.09.18 09:54 (4 830 символов в тексте)

15:18 21.09.18

Сколько обошелся тур?На троих?

18:49 21.09.18

90 тыс 2 взрослых 1 ребенок 4 лет перелет Москва

21:02 07.10.18

Подскажите, пожалуйста, бассейн есть в отеле?

21:22 07.10.18

Бассейна нет

21:38 07.10.18

Спасибо за ответ.

12:30 08.10.18

Подскажите, пляж Ля Мер бесплатный?

10:08 09.10.18

Пляж Ля мер бесплатный, это новый пляж, точно не бывший джумейра. Ля мер пляж вход бесплатный , зонтики и лежаки платные (помню , что дорого, по-моему 150 дирхам за лежак и столько же за зонт), практически никто там их не брал человек 5 от силы и явно не русские ))) в туалет ходили бесплатно, переодевалки 10 дирхам , мы не пользовались, но кто-то говорил, что платить только, если душем надо воспользоваться, если не надо то бесплатно, просто вода будет отключена). Мы брали большие вафельные полотенца, супер, больше ничего и не надо, песок хороший, хорошо отряхивается.

23:56 08.10.18

Пляж Ле Мар, как я поняла, это бывший Джумейра Бич, был вход бесплатный. Лежаки и зонты платно. Надеюсь Светлана прояснит ситуацию. Собираемся в ноябре, подыскиваем отель.

10:09 09.10.18

Ответила выше )

00:49 17.10.18

Подскажите, вы прилетели утром? Или после 14.00, заселяюттони сразу или нужно ждать время

17:15 17.10.18

Мы прилетели вечером , заселили сразу , заполнили анкету, оплатили налог, выдали ключи

11:09 17.10.18

И как далеко находится метро?

19:56 17.10.18

Метро по словам туристов 40-45 минут от отеля, далековато. Мы передвигались только на такси.

17:50 24.11.18

Добрый день . Пожалуйста напишите мне в Восап а то я совершенно не умею пользоваться этим сайтом Планируем лететь в этот Отель с ребёнком , хочу позадавать вопросы.

17:42 25.11.18

У меня нет вотсап

17:43 25.11.18

Напишите в сообщения на сайте

16:43 04.02.19

Привет земляки!Можно ли доехать до метро и Бурж Халифа на автобусе?

08:53 05.02.19

Доброго времени, если у вас есть карточка возможно, нужно смотреть маршруты , думаю найти их можно на просторах интернета. Но если у вас её нет, то за деньги вы проехать не сможете - либо идти пешком до метро , а это минимум 40 минут по жаре, либо на такси. В метро покупаете карточку. А там уже с карточкой на все виды общ транспорта. Если вас минимум 3, то по моим просчетам выгоднее да и удобнее ездить на такси, с любого места вышел , тут же словил такси и до места

17:00 18.03.19

Подскажите пож-та, есть ли в отеле депозит?

11:21 30.03.19

У нас депозит не брали , только налог 10 АЕD за ночь.