Регистрация: 16.09.17
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18

1.7

Не рекомендую!!!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 30.08 по 10.09.2018 г. Спасибо ТО "Библио Глобус" в организации нашего отдыха. Вылет туда и обратно был без всяких задержек. Перелет до Анапы составлял туда 3 часа и обратно 2:40))) Что касается отеля: расположение хорошее (магазины, рынок, кафе, фастфуды, Магнит, салоны связи) это все рядом, по вторникам и пятницам приезжает рынок и продает продовольственные товары. До пляжа идти примерно минут 10-15 не спеша, примерно в 1 км. Море отличное именно с маленькими детьми) Вход в море пологий, волн нет, песочек - просто все великолепно)) Сам отель мне лично не понравился, т.к. персонала вообще нет в этом отеле практически. Уборки в номере вообще не было, приходилось самой делать влажную уборку, т.к. ребенок, да и не очень приятно было ходить по песку в номере. Они даже мусор не выбрасывают, все делали мы сами. Баки с мусором стоят прямо у входа в эту гостиницу, для гостиницы это минус!!! Постельное белье было ужасного качества, эконом вариант. Постельное белье пахло чем- то кислым, все в катышках. А матрац весь в каких-то пятнах, просто жуть! Полотенце выгоревшие и устаревшие. В ванной вода вообще не уходила, да и на 4й день у нас смеситель сломался, поменяли нам только через день (благо познакомились с женщиной из Екатеринбурга, ходили к ней мыться) ЕДА отвратительная, не покупайте с питанием!!! Ниже отзыв написан подробно о питание и это правда! Такое ощущение как свиньям это все готовили. У меня сложилось такое впечатление, что в Анапе нигде люди готовят не вкусно (это мое личное мнение) Ходили и в кафе, и в столовые ну ни как, даже шашлык без соли и специй((( Почему я с ребенком отдыхала в Анапе, потому что цена была очень маленькая, т.к. меньше чем за сутки до вылета цена сильно упала у ТО))) на что я и купила тур))) будь дороже, то оно этого не стоит!!!

расположение
их очень много
Добавлено 19.09.18 10:35 (1 827 символов в тексте)