Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018

Отель-немецкий дом престарелых, средний возраст отдыхающих 60 лет. Где -то 90 процентов-иностранцы пенсионного возраста, остальные 10- русскоговорящие. В общем все тихо, спокойно.

Пляж и заход в море отличные. Номер стандарт вполне нормальный, за исключением почти прозрачных дверей в душ и туалет. Уборка слабая-остается песок после пляжа.

Еда, как показалось, очень качественная, много мяса, пристутствует рыба, фрукты и овощи. в пятницу давали вкусных раков, которых иностранцы брали по пару штук просто ради интереса, не имея понятия, как их есть. В общем ресторане кофе отвратный, хоть и вроде из кофемашин, но по вкусу не лучше растворимого. Но на первом этаже основного корпуса есть кафетерий с отличным кофе, тортиками и пирожеными.

Но, и это самое главное-здесь ребенок подхватил ротовирус, хотя детей в сентябре было очень мало. Из 6 полных дней мы только 3 провели на пляже, оставшиеся-в номере и госпитале. Так что отдых был испорчен окончательно. И еще момент: у доктора в отеле не дали градусник, сказали ведите ребёнка сюда...

Хотя в общем сотрудники отеля дружелюбные, всегда помогали, когда к ним обращались.

В принципе, если вам 60 плюс, или вам нужен оч спокойный отдых, можно поехать. Но своим знакомым я не порекомендую этот отель

Добавлено 19.09.18 10:45 (1 261 символов в тексте)

13:35 30.09.18

Вот прям согласен с отзывом.

Все отзывы Екатерина (1)