Регистрация: 17.04.13
июне 2018
25.06.18 - 07.07.18

Отличный отель на первой линии

Отдыхали с детьми в июне-июле 2018. Во Вьетнаме были первый раз, поэтому сравнивали с отелями в Таиланде и Турции. Прилетели ближе к обеду, поэтому вопросов с заселением не было. Встретили нас приветливо и дружелюбно, угостили прикольным напитком безалкогольным, провели в номер. Номер достаточно просторный, чистый, светлый, ванная комната просторная с душевой кабиной и нормальной ванной. Также в номере есть холодильник-минибар, нормальный телевизор (правда русскоязычный канал один - первый), один минус номера - отсутствие балкона, поэтому курить приходилось ходить вниз на улицу. Персонал очень приветливый, вежливый, на рецепшен понимают и говорят по английски, все вопросы решают сразу, практически мгновенно, например: пропал в номере Wi-fi, подошел к девушка на рецепшн сказал, вышел покурил на улице, возвращаюсь в номер, а там уже сотрудник технической службы заканчивает настраивать роутер.

По питанию: у нас был включен только завтрак, по завтраку могу сказать, что разнообразие блюд вполне достойное, есть несколько горячих, салаты, соусы к салатам, выпечка, кофе, чай, нормальный хлеб, колбасы, паштеты, яичница и много всего другого. В общем всего хватало.

Обедали на 3 этаже торгового центра, который расположен в самом отеле, цены умеренные, выбор блюд достаточно разнообразный.

Ужинали фруктами, которые покупали в торговом центре, кстати, там цены ниже, чем на улице и фрукты при тебе режут, чистят, кроме того там огромный выбор кофе, всяких сладостей, бытовых мелочей.

Пляж: свой участок на городском пляже, стоят шезлонги с зонтиками, выдают полотенца. Море обалденное, теплое, чистое, вход плавный, песочек - в общем кайф полный.

Отдельно хочется упомянуть дорогу, точнее её переход: правил никаких, едут даже на красный свет, поэтому будьте осторожны, особенно с детьми. Машину брать напрокат точно не стоит, ну мотобайк тем более, т.к. никакие права не действуют, кроме вьетнамских, соответственно если остановят, то некислый штраф влепят, причем сам видел полицейских, которые высматривали неместных в потоке, ну и какбэ система движения абсолютно не поддающаяся никаким логическим объяснениям, в общем я бы не стал рисковать))

Ездили на экскурсии: в винпёрл - офигенно, настоятельно рекомендую, и аквапарк, и пляж, и минидиснейленд, дети просто в восторге были, да и взрослые тоже.

Дольчевита- тоже классно, контактный зоопарк, небольшой аквапарк, квадроциклы, буддистский храм, подвесной мост, тарзанка, плюс система AI по еде и напиткам, в завершение всего - пенная дискотека

Больше никуда не ездили, отдыхали на пляже.

Всё понравилось, Нячанг растёт и развивается, кругом стройки, но они не напрягают, самая проблемная часть пока это аэропорт, который не очень справляется с таким потоком туристов, но вроде строится новый терминал, поэтому скоро всё наладится.

Всем хорошего отдыха! Если есть какие-либо вопросы, отвечу без проблем.

Забыл написать, в день рождения жены от отеля был тортик и фрукты, очень вкусное и то и другое)

В холле отеля

Что где находится в Нячанге 2

Что где находится в Нячанге

завтрак интернет сам отель
нет
Добавлено 19.09.18 11:05 (2 974 символов в тексте)

10:52 25.03.19

Здравствуйте Антон! Подскажите в мае, июне вроде как сезон дождей начинается. Были дожди во время вашего посещения или нет? Если были то напрягали или нет? И вообще в этот период какая погода?

11:44 25.03.19

мы в конце июня были, за время отдыха был один раз дождь, когда мы ездили в Дольчевиту. Вообще не напрягало, даже наоборот жару сбило и стало хорошо.

18:09 24.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а номера, которые с балконом, как называются?

18:13 24.05.19

Ещё забыла спросить насчёт депозита при заезде, он в денежном эквиваленте или паспорт?

Все отзывы Антон Р (9)