Регистрация: 30.10.13

сентябре 2018
11.09.18 - 18.09.18

3.7

Средненький отель.

Искали небольшой, спокойный отель для отдыха с 2-х летним ребенком. В принципе, что хотели, то и получили - отель для пенсионеров и детишек (детям старше 4-х лет будет не очень - для них нет никаких развлечений). Заехали в отель мы в 22.00. Решили не рисковать и дали в паспорте сразу 20$. В итоге, вместо таррасы-рум нам дали пентхауз. Это небольшая комната на 3-м этаже с двумя кроватями (2-х спальная и 1,5-спальная). Нормальный номер. На след. день заглянули к соседям в террас-рум. Все тоже самое только поменьше метраж комнаты. Был минус при заезде - мы приехали и очень проголодались, но нас не покормили, т.к. ужин до 20.30., позднее можно поесть только за деньги. Убираются в номере каждый день, даже 2 раза меняли белье. В номерах очень плохая шумоизоляция. Питание нормальное для взрослых, детям есть нечего - несъедобные каши и супы. Ребенок у нас питался фруктами (покупали рядом с отелем , особенно вкусная клубника)))) и пюрешками которые привезли с собой. Территория отеля небольшая. Два маленьких бассейна, а детский так вообще малюсенькое корытце и горок для детишек в бассейне нет. Детский городок предоставляет собой небольшой домик с двумя горками и качелями(очень маленький и неосвещенный это плохо), вообще на всей территории отеля очень плохое освещение, после 19.00 гуляли в потьмах. На сайте отеля пишут что пляж песок - но это не так, там галька. Купались в море в спец. тапочках. Море было замечательное, чистое, теплое, волны небольшие. Заход в море не очень удобный - почти сразу глубина. Лежаки постоянно были заняты пенсионерами, мы располагались в отдалении от всех на полотенцах (полотенца везите из дома).

Добавлено 19.09.18 11:08 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)