ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 385
Photos: 11
Vacation as a Solo trip in
September 2018
01.09.18 - 19.09.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В отеле очень плохо с системой кондиционирования, не знаю...

В отеле очень плохо с системой кондиционирования, не знаю может для кого то это хорошо, но когда тебе хочется после жары попасть в комфортную прохладу, не жди такого, утром на ресепшне кондиционеры не включают, так же пока я отдыхала в столовой были выключены 2 дня(, в номерах они только гудят, отельный гид Катя(оператор Санмар) сама сказала, что это одна из проблем отеля, да и к стати эта Катя ничего не решает, она только собирает деньги на путевки, а если у вас какие то проблемы, то вы сами идёте и решаете это на ресепшне. Я меняла номер из за отсутствия кондиционера и продлевала номер так как был поздний выезд.

Интернет только на первом этаже и работал хорошо только утром, потом все хуже и хуже так как сидели буквально все и стар и млад)))

Очень не понравилось поведение некоторых наших соотечественников, складывалось такое впечатление, что люди не ели годами, был такой случай, даже стало стыдно за страну, на ужин подали плов с морепродуктами, так один мужчина стоял и выбирал мидии, его тарелка просто не помещала всех мидий из плова, а он все стоял и набирал, честно было противно это видеть, вот почему склоняешься к отдыху где русских туристов мало.

И ещё одна беда данного отеля, это мухи( боже они везде, в лобби, в ресторане, у бассейна, на пляже, хорошо что в номере их не было.

Ну в основном впечатление об отеле нормальное, еды предостаточно, она везде.

В 11 рядом с пляжем, готовят очень вкусную картошку фри(я хоть и не сторонница такой еды, но поверьте она чего вкусная))), так вот люди толпятся ждут фри, но если придти в 11.15-11.30, поверьте ни толкатели ни очереди не будет.

В 16.00 начинают жарить пончики, но стоять за ними час и больше, это как же нужно хотеть есть?))))

Анимация есть, но когда русские дети начинают прыгать в бассейн, на них кричат, что этого делать нельзя, а вот арабам можно, и прыгать и бегать и кричать(

На пляже охрана у них есть аптечка, которая пустая( и если вас ужалит медуза они разведут руками и скажут мазать помидором. У них есть начальник, так вот когда начальник приходит, так и мазь находится и охранники не сидят на стульях и не курят, а ходят вдоль пляжа, когда же начальник уходит, они чинно восседают в своих креслах покуревая и попивая кофе. Ещё при входе на пляж, вы должны разуться и оставить свою обувь, так вот мой совет берите обувь с собой, положите с пакет и с собой, иначе вы рискуете остаться без неё, при мне у 3 человек в разные дни, украли сланцы. Так что, вам решать быть с ними или без))))

И на конец то на вопросы посоветую данный отель и поеду ещё раз-НЕТ.

Да и ещё девушка гид, когда отвозит в аэропорт говорит, что принято оставлять водителю чаевые, у меня вопрос а за что? Ни когда встречали ни когда уезжали водители никому не помогали с чемоданами, ты сам его поднимаешь и запихиваешь в багажное отделение, а водитель стоит либо курит, либо разговаривает, так что за что ему чаевые??? За то что везёт, так он зарплату получает за это.

Вроде все написала)))

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
медузы мухи ужасная система кондиционирования во всем отеле
Added 19.09.18 11:16 (2 964 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 21.09.18

Добрый день! Очень напрягла Ваша информация по-поводу кондиционирования. Про это, как правило, мало кто пишет. А для нас это очень важно. Тур, к сожалению, уже куплен!
Вы упомянули, что меняли из-за этого номер. Кондеры в номерах по-разному работают? Или есть, где работают, а где нет? Пожалуйста, напишите как там с этим!!!!! Меняли номер за доплату? Можно ли просто доплатить за кондер?
И еще, сколько пришлось доплачивать за продление номера? Заранее спасибо, очень жду ответа!!!!

13:42 21.09.18

У нас в номере (1303) было общее кондиционирование,работало без карточки, постоянно, и так холодило, что супруга даже укрывалась ночью.

23:11 21.09.18

Добрый вечер, у меня был номер вид на море с одной кроватью, и они естественно стали предлагать соответсвующие номера, но кондиционер там был никакой, я сказала, что мне все равно какоц будет вид из окна, лижбы было комфортно, я просмотрела 4 номера, и 5 был 1201, вид на дорогу, но зато с нормальным кондиционером. Из номера я выезжала в 15.00, продление стоит 20$,я заплатила 15€, нужно подойти на ресепшн в 10, если не будет заезда то вам продлят.

13:14 22.09.18

Дмитрий и Юлия спасибо большое Вам за информацию!

Здравствуйте, Юлия, большое Вам спасибо за развернутый отзыв! Команда нашего отеля благодарит Вас за те положительные моменты, которые Вы отметили здесь. Так же мы уже приняли меры по устранению указаных Вами недостатков и будем продолжать работать над улучшением сервиса в нашем отеле. Будем рады видеть Вас в будущем в числе наших гостей опять!

Sign up